В ролях: Аарон Джонсон, Теа Леони и НЕ Мэл Гибсон

автор: Закаматак22 Октября 2010, 12:22источник: Comingsoon, Variety, Deadline
Аарон ДжонсонУчастие Мэла Гибсона в «Мальчишнике в Вегасе 2» не подтвердилось. Режиссер Тодд Филлипс и продюсер Джефф Робинов были бы очень рады такому кастингу, но большинство актеров и съемочной группы возмутились (наверное, сопереживают Оксане Григорьевой) и не дали согласия на участие Мэла. А возможно, прсото испугались, что он затмит всех комедиантов своей харизмой. Мэл должен был изобразить таиландского татуировщика.

Аарон Джонсон претендует на главную роль в фильме режиссера Брайана Сингера «Джек - убийца великанов» («Jack the Giant Killer»), из-за которого тот не смог поставить «Людей Икс: Первый класс». Проект сегодня получил официальный зеленый свет от студии "Warner Bros." и время приступать к кастингу. Синопсис очевиден, а особенно тем, кто знает историю про Джека и волшебные бобы, но сказка претерпит необходимые для повышения зрительского интереса изменения. Великаны выкрали принцессу людей, что поставило мир на грани войны между людьми и гигантами. Отважный фермер, имеющий нешуточные виды на девушку и не видящий другой возможности заполучить ее руку и сердце, кроме как геройствуя, отправляется на выручку. Если брать во внимание название фильма, на пути паренька поляжет добрая половина злобных похитителей... Старт производства намечен на весну 2011 года.

Теа Леони получила главную женскую роль в фильме «Взятие башни» («Tower Heist») режиссера Бретта Рэтнера. Бен Стиллер ранее получил главную мужскую роль и он сыграет лидера уволенных и обиженных нечестивым начальником работяг, которые кооперируются с целью ограбить пентхаус этого паразита. Также кастинг прошли Эдди Мерфи, Алан Альда и Майкл Пенья. Мировая премьера картины состоится 4 ноября 2011 года.

Комментарии
Ваш комментарий