В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Мэл Гибсон, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо и др.

автор: Закаматак08 Июня 2013, 09:30источник: Variety
Кейтлин Девер
Аарон Тейлор-Джонсон по предварительным данным переговаривается по поводу роли Ртути в «Мстителях 2» Джосса Уидона. Занятно, что в «Людях Икс: Днях минувшего будущего» Брайана Сингера, которые ведут съемочный процесс, также есть свой Ртуть в исполнении Эвана Питерса. Дата выхода фильма «Мстители 2» - 1 мая 2015 года.

…В сети проскочила информация, что Мэл Гибсон, который недавно стал частью армады «Неудержимых 3», будет злодействовать в фильме. Мэл только что отыграл злодея в «Мачете убивает» и ему теперь будет совсем несложно войти в этот образ для Слая и компании. Дата выхода фильма «Неудержимые 3» - 15 августа 2014 года.

Кристоф Вальц возглавил триллер «Реальные преступления» («True Crimes»), в основе которого лежат реальные события. Это дело Кристиана Бала, польского писателя, который был осужден убийство в 2007 году. После начала расследования полиция зашла в тупик – по ее словам это было «идеальное преступление». Все изменилось, когда в печать вышла книга Бала, где в деталях расписывалось это убийство, а большинство из них никто не мог знать кроме полиции и самого убийцы. Вот так по-странному он и попался в руки правосудия.

Леонардо ДиКаприо может сыграть легендарного Распутина, по крайней мере Warner Bros. купили сценарий одноименного фильма у Джейсона Холла именно с надеждой на Лео в главной роли. Посмотрим, что будет далее.

Кристина Риччи
Хью Бонневилль возглавил, а Хью Лори находится на стадии переговоров касательно участия в семейном фэнтези «Приключения медвежонка Паддингтона» («Paddington Bear»). Медвежонок прибывает в Англию из далекого перуанского леса и попадает в одну приветливую лондонскую семью. С этого дня мишка получает имя Паддингтон — по названию вокзала, на котором его нашли. Пол Кинг – режиссер.

Universal запускает комедийный проект под названием «Не шутите с Техасом» («Don’t Mess with Texas») с Риз Уизерспун и Софией Вергарой на переднем плане. В центре сюжета находится коп и заключенный, события разворачиваются после побега из тюрьмы. За ними следом идут коррумпированные копы, у которых свой интерес. Съемки стартуют в марте будущего года.

Мэдисен Бити влилась в актерский состав фильма «Мера человека» («The Measure Of A Man») Терри Лоана. В центре сюжета находится застенчивый и забитый сверстниками парень, который на летних каникулах превращается в уверенного мужчину. Мэдисен изобразит его сестру.

Винс Вон и Питер Биллингсли взялись адаптировать комикс «Срок жизни» («Term Life») для больших экранов, Винс видит здесь себя в главной роли, а Биллингсли – режиссером. Здесь будет все – наемные убийцы, криминальные боссы, коррумпированные копы и человек, который намерен пойти до конца ради своей дочери.

Молодая звездочка Кейтлин Девер все чаще появляется в новостях кастинга – сегодня девушка пробилась в комедию «Опоздавшие» Линн Шелтон. Это история о Меган (Кира Найтли), для которой большой неожиданностью становится предложение руки и сердца, сделанное ее бойфрендом. В итоге Меган решает сбежать от жениха на недельку вместе со своей младшей сестрой Анникой (Хлоя Морец) и повеселиться на славу. Кейтлин получила роль Мисти, лучшей подруги Анники. В фильме также играет Сэм Рокуэлл.

Кристина Риччи возглавила телефильм, посвященный персоне Лиззи Борден. Лиззи - гражданка США, которая стала известной благодаря знаменитому делу об убийстве ее отца и мачехи, в котором ее обвиняли. Несмотря на большое количество доказательств, она была оправдана. До сих пор, уже более ста лет, ее дело считается резонансным и продолжает плодить различные толкования и пересуды.

Комментарии
Ваш комментарий