В ролях: Катя Уинтер, Бенедикт Камбербэтч, Аарон Джонсон и др.

автор: Закаматак01 Июня 2012, 11:40источник: Variety
Катя Уинтер
Шведская актриса Катя Уинтер получила крупную роль в грядущем новом сезоне «Декстера». Ей досталась партия российской стриптизерши, которая работает в Майами под началом главы местного преступного синдиката в исполнении Рэя Стивенсона. После того, как Декстер убрал нескольких его мальчиков, босс начинает собственное расследование, чтобы найти убийцу. Седьмой сезон стартует 30 сентября.

Аарон Джонсон, Хлоя Моретц и Кристофер Минц-Плассе, как сегодня выяснилось, в восторге от перспективы вернуться в сиквел «Пипца». Даже Николас Кейдж может засветиться в камео. Не удивляйтесь, возможно, дело в банальном флэшбеке. Джефф Уодлоу готовится к съемкам фильма по собственному сценарию.

Бенедикт Камбербэтч стал частью исторической драмы «Двенадцать лет рабства», где его уже ждут Чиветел Эджиофор, Майкл Фассбендер, Пол Дано и др. известные актеры. Детали его роли пока что неизвестны.

…Эндрю Флеминг приступил к подбору актеров в свой новый проект, комедию «Ночные ребята» («Guys Night»). Четыре парня застряли на не очень приятном и скучном этапе жизни, связанным с ужасно занудной работой и отсутствием постоянных отношений. Они узнают о таинственном острове неподалеку от побережья Нью-Джерси и отправляются навстречу приключениям.

Комментарии
Ваш комментарий