В ролях: Аарон Джонсон, Лео Грегори, Али Лартер, Мелисса Джордж и др.

автор: Закаматак11 Января 2013, 15:35источник: Variety
Аарон Джонсон
Legendary Pictures считают, что Аарон ДжонсонПипец», «Анна Каренина») является идеальным претендентом на главную роль в ребуте «Годзиллы» Гарета Эдвардса, которая начнет съемки весной и к которой сейчас пишет новую версию сценария сам Фрэнк Дарабонт. Пока что ничего официального, есть также другие сильные конкуренты, проходящие пробы.

…Британский продюсер Джонатан Соткотт силами своей производственной конторы Richwater Films запускает экранизацию криминального романа Дуги Бримсона «Хозяин положения» («Top Dog»). Бримсон пишет сценарий. Съемки начнутся уже летом, на главную роль приглашен Лео Грегори («Хулиганы»). Ему предстоит сыграть лондонца Билли Эванса, который откусывает больший кусок, чем он может проглотить - он перешел дорогу более крутой банде по сравнению с той, в которой состоит сам.

Эли Лартер получила главную женскую роль в новом сериале TNT «Легенды» («Legends»), ведущую мужскую партию ранее оккупировал Шон Бин. Главный герой, оперативник ЦРУ имеет талант трансформировать себя в любую персону и выполнять любую работу под прикрытием. Лартер изобразит Кристал, оперативницу, которая хочет вернуть его в отряд особого назначения.

Мелисса Джордж и Рой Дюпуи изобразят проблемную пару в фильме «Дом отдыха» («Rest Home»). Психологическая драма про охранника в отставке, женатого, с двумя детьми, который сидит дома на болеутоляющих. Он более не может контролировать свою жизнь, особенно как только узнает, что жена ему изменяет.

…Ничего официального, однако, существует такая возможность, что Дуэйна Джонсона пригласят на передний план к Арнольду Шварценеггеру в «Легенду о Конане». Сам Арнольд в одном из интервью проговорился, что продюсеры мечтают столкнуть на экране два поколения. Посмотрим, что из этого выйдет, на данный момент это не более чем разговоры.

Комментарии
Ваш комментарий