В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Аарон Тейлор-Джонсон, Ричард Гир, Клайв Оуэн и др.

автор: 10 Мая 2016, 13:37источник: Variety
Гаэль Гарсиа Берналь

Гаэль Гарсиа Берналь получил главную роль в ребуте «Зорро» под режиссурой Хонаса Куарона. Съемки стартуют осенью в Доминиканской республике.



Аарон Тейлор-Джонсон

Аарон Тейлор-Джонсон сыграет главную роль в снайперском триллере Дага Лаймана «The Wall». Лайман планирует разобраться с проектом в окно, которое у него образовалось после того, как был отложен «Гамбит» с Ченнингом Татумом.



Ричард Гир

Ричард Гир будет в проекте под названием «Три Христа» («Three Christs»). Он сыграет терапевта, который проводит лечение у трех шизофреников, считающих себя Христом. Это будет второй совместный проект Гира и режиссера Джона Эвнета после боевика 1997 года «Красный угол».



Клайв Оуэн

Клайв Оуэн отобрался в романтический триллер «Андорра» с прицелом на начало съемок следующей весной. Протагонист – продавец книг, который переехал из США после личной трагедии в Андорру и пытается начать новую жизнь за границей. Здесь он оказывается посреди местных интриг и тайн и переживает кризис идентичности.



Майкл Шеннон Джуди Грир Том Леннон Рон Перлман Кристина Хендрикс Иэн МакШейн

Майкл Шеннон, Джуди Грир, Том Леннон, Рон Перлман, Кристина Хендрикс и Иэн МакШейн возглавили драмедию «Pottersville». Протагонист – бизнесмен, который смог привлечь в свой маленький городок туристов, благодаря костюму бигфута, видео с которым взорвало социальные медиа. Все было хорошо, пока в город не приехало реалити-шоу с известным охотником на «монстров» Броком Мастерсоном.



Скотт Иствуд Эд Харрис

Скотт Иствуд и Эд Харрис составят компанию Лоренсу Фишберну и Моргану Фриману в фильме «The Last Full Measure». В основе истории лежат реальные события. Молодой следователь пытается противостоять политической бюрократической махине в Вашингтоне. Вместе с группой ветеранов он пытается заставить Конгресс дать награду за доблесть военному медику, который пожертвовал жизнью ради спасения шестидесяти солдат во время Вьетнамской войны.



Татьяна Маслани

Татьяна Маслани влилась в актерский состав экшн-комедии «Why We're Killing Gunther» на правах исполнительницы главной женской роли. Протагонист – знаменитый киллер Гюнтер (Арнольд Шварценеггер), слава которого не дает покоя коллегам по цеху. Однажды они решают убить Гюнтера, но сталкиваются с неожиданностью – все слухи о мастерстве Гюнтера оказались правдой, а он стоит их всех вместе взятых.

Комментарии
Ваш комментарий