В ролях: Холли Берри, Харрисон Форд, Ребекка Холл, Джеффри Дин Морган, Дэйв Батиста и др.

автор: Закаматак05 Марта 2013, 01:34источник: Variety
Холли Берри
Недавние слухи оказались правдой, режиссер Брайан Сингер в своем твиттере подтвердил, что Холли Берри вернется к роли Грозы в «Людях Икс: Днях минувшего будущего». Актерский состав у фильма намечается просто потрясающий!

Харрисон Форд влился в актерский состав «Телеведущего 2» на правах легендарного ведущего. Напомним, что похожая роль у Форда уже была в комедии «Доброе утро».

Ребекка Холл составит компанию Джонни Деппу и Полу Беттани в режиссерском дебюте Уолли Пфистера «Превосходство». В центре сюжета находятся трое ученых, Макс и женатая пара, Уилл и Эвелин, которые работают над программным кодом первого компьютера с искусственным интеллектом. Когда группа террористов убивают ведущего ученого Уилла (Депп), Эвелин переносит его разум в этот компьютер. Очень скоро ее погибший муж приходит в себя, но уже в цифровом формате…

Джесси Л. Мартин сыграет главную роль в байопике о Марвине Гэе «Сексуальное влечение» режиссера Джульена Темпла. Съемки начнутся уже в этом месяцу. Марвин – легендарный музыкант и сочинитель. Считается, что наряду со Стиви Уандером он стоял у истоков современного ритм-энд-блюза.

Дамиан Альказар возглавил новый проект Хорхе Мишеля Грау «Keep Quiet». Главный герой переезжает в новое место после того, как свидетельствовал по делу об изнасиловании матери и ее убийстве. Он считает, что его отец - оборотень. который отвечает за произошедшее, но не уверен в своем подозрении, так как находится на начальной стадии шизофрении.

Ребекка Холл
Джеффри Дин Морган составит компанию Энтони Хопкинсу и Колину Фарреллу в триллере «Милосердие» («Solace») режиссера Альфонсо Пойарта. По сюжету ясновидец (Хопкинс) помогает полиции (офицер полиции в исполнении Фаррелла среди них) найти серийного убийцу. Морган изобразит опытного ветерана ФБР, который поможет героям.

Дэймон Уайанс мл. и Джейк Джонсон сыграют в комедии 20th Century Fox «Let’s Be Cops» режиссера Люка Гринфилда. Два лучших друга-копа скучали, пока не перешли дорогу настоящему гангстеру. Тут-то и начинается настоящее веселье.

Дэйв Батиста пробуется на роль Дракса Разрушителя в «Стражи галактики» Джеймса Ганна. Ранее на пробах уже побывал Джейсон Момоа и по предварительным данным выбирать студия и режиссер будут между этими двумя парнями.

…Ник Нэннон изобразит Рика Росса в байопике, посвященном этому бывшему наркоторговцу. В начале 80-х он осуществлял в Лос-Анджелесе свой бизнес. Росс одобрил кандидатуру Кэннона, Ник Кассаветис пишет сценарий.

Кристиан Бэйл может снова поработать с режиссером Дэвидом О. Расселом и Дженнифер Лоуренс. В «Американской чуши», которую скоро начнет снимать Расселл, он играет мужа героини Лоуренс, а в фильме «Глухомань» - ее любовника. Дженнифер досталась партия падчерицы Лиди, из-за которой нефтяной магнат Эрнест Марланд (Бэйл) потерял все. Общественность узнала об их порочной связи, и это привело к всеобщему осуждению.

Комментарии
Ваш комментарий