В ролях: Ребекка Фергюсон, Натали Дормер, Пол Беттани, Мартин Фриман, Энтони Хопкинс, Харрисон Форд, Дженнифер Энистон и др.

автор: 29 Января 2016, 16:06источник: Variety
Ребекка Фергюсон

Ребекка Фергюсон, звезда пятой «Миссии: Невыполнима», продолжает идти нарасхват. На этот раз актрису пригласили в научную фантастику «Жизнь» («Life») режиссера Даниэля Эспиносы. В центре истории находится группа космонавтов на международной космической станции, которая узнала о существовании разумной жизни на Марсе.



Натали Дормер Пол Беттани Мартин Фриман Энтони Хопкинс Харрисон Форд

Натали Дормер, Пол Беттани, Мартин Фриман, Энтони Хопкинс и Харрисон Форд возглавили шпионский триллер «Official Secrets» режиссера Джастина Чадвика, снимать начнут в мае. В 2003 году накануне военной операции в Ираке офицер британской разведки обнаружила незаконную деятельность АНБ по продвижению идеи военной операции. Она рассказывает о находке британскому журналисту и вскоре подвергается аресту.



Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон сыграет Дениз Уайт в фильме «The Fixer». Дениз основала компанию по спортивному менеджменту, представлявшую известных спортсменов.



Клайв Оуэн

Клайв Оуэн примет участие в триллере Эндрю Никкола «Аноним» («Anon»). Главный герой, детектив, живет в мире, где больше не существует личной жизни и анонимности. Это приводит к тому, что преступления сводятся на нет. По крайней мере, так ему казалось до того момента, пока он не встретился с девушкой, которая просто не должна существовать.



Джаред Харрис

Джаред Харрис составит компанию Брэду Питту и Марион Котийяр в шпионском триллере под режиссурой Роберта Земекиса. События разворачиваются в 1942 году, шпион влюбляется во французскую агентессу во время опасной миссии.



Ким Бейсингер

Ким Бейсингер изобразит бывшую пассию Кристиана Грея в продолжении «Пятидесяти оттенков серого» - «На пятьдесят оттенков темнее». Сиквел выйдет в прокат в 2017 году, все основные актеры первой серии на своих местах.



Рики Уиттл

Рики УиттлСотня») получил главную роль, персонажа по имени Тень, в сериале по мотивам бестселлера Нила Геймана «Американские боги». Снимать его начнут уже в апреле. Первоначально казалось, что такой проект может потянуть только HBO, но в итоге сериал оказался в цехах Starz.



Тони Коллетт

Тони Коллетт влилась в актерский состав третьей серии «Трех иксов» с Вином Дизелем в главной роли. Среди более ранних кастинговых приобретений - Джет Ли и Тони Джа. Съемки вот-вот стартую в Торонто. Ди Джей Карузо – режиссер.

Комментарии
Ваш комментарий