В ролях: Холли Берри, Натан Филлион, Энтони Майкл Холл, Дэнни Трехо и Микки Рурк

автор: Закаматак15 Марта 2012, 22:11источник: Variety
Холли БерриХолли Берри получила главную женскую роль в триллере «Улей» («The Hive») режиссера Брэда Андерсона. В центре событий будет операционистка, работающая на горячей линии службы спасения. Она пытается помочь девушке, которая старается выжить во время атаки маньяка. Самое интересное, что этот маньяк когда-то чуть не укокошил нашу операционистку, поэтому та сделает все возможное, хоть и по телефону. Знаменателен тот факт, чтоименно Холли Берри в прошлом году была первой кандидаткой на эту роль, но затем отказалась. Но на безрыбье переборчивым быть не принято.

Энтони Майкл Холл, Дэнни Трехо и Микки Рурк стали актерским составом экшн-приключения под названием «Умерший в гробнице» («Dead in Tombstone») режиссера Роэля Рейна, который начнет съемки на следующей неделе. Это будет немного трешевое кино, в котором найдется место для насилия, братской любви, а также будет совершена сделка с дьяволом. Преступник Гирреро Хернандес погибает, когда пытается освободить своего брата из тюрьмы. В аду он заключает сделку с дьяволом и возвращается в мир живых для того чтобы мстить.

Натан Филлион исполнит роль бога Гермеса в сиквеле «Перси Джексона» режиссера Тора Фреденталя. Кино выйдет 27 марта 2013. Перси и компания отправляются на поиски Золотого Руна.

Комментарии
Ваш комментарий

Дедпулотправлено 16.03.2012 в 01:02
0
"Энтони Майкл Холл, Дэнни Трехо и Микки Рурк стали актерским составом экшн-приключения под названием «Умерший в гробнице» («Dead in Tombstone»)"

Интересно что там Рурк забыл? Сюжет напомнил Призрачного гонщика и Спауна. Фильм жду.