В ролях: Ева Лонгория, Шон Бин, Кейт Уолш, Кэтрин Хан и Холли Берри

автор: Закаматак05 Октября 2013, 16:38источник: Variety
Шон Бин Ева Лонгория Кейт Уолш

Ева Лонгория, Шон Бин и Кейт Уолш влились в актерский состав фильма «Any Day». Бывший боец (Бин) смог трансформировать свою катившуюся под наклон жизнь с помощью любви и прощения своего 11-летнего племянника Джимми. Еве досталась партия брокера, которая познакомилась с нашим героем и после нескольких неудачных фальстартов начала встречаться с ним. Но ее бывший бойфренд, все еще мечтающий вернуть девушку, рассказал ей о проблемном прошлом ее нового парня.

Кэтрин Хан

Кэтрин Хан влилась в актерский состав фантастики Брэда Берда «Земля завтрашнего дня», который активно ведет съемочный процесс в Ванкувере. Ей досталась веселая героиня по имени Урсула.

Холли Берри

Холли Берри решила поработать на ТВ – актриса возглавила новый сериал CBS «Extant», который выйдет на экраны летом будущего года. Ее героиня – астронавт, которая вернулась после годичной сольной миссии на орбите и теперь пробует наладить отношения с мужем и сыном в повседневной жизни. Ее космический опыт поможет оказать влияние на грандиозные события, которые вот-вот начнут разворачиваться на Земле и скажутся на будущем всего человечества.

Комментарии
Ваш комментарий