В ролях: Майкл Пенья, Лиам Нисон, Эйса Баттерфилд, Натали Дормер, Патрик Уилсон, Мэттью Фокс, Джеффри Дин Морган, Кейт Босворт, Дэйв Батиста, Джина Карано и Завьер Сэмюэл

автор: Закаматак25 Сентября 2014, 16:20источник: Variety
Майкл Пенья

Майкл Пенья переговаривается по поводу участия в «Марсианине» Ридли Скотта, куда уже успели отобраться Джессика Честейн и Мэтт Дэймон. Главный герой, астронавт, застрял на Красной планете и должен найти способ вернуться домой.

Лиам Нисон

Лиам Нисон последовал примеру Моргана Фримана и стал актером, которого мы не ожидали увидеть в сиквеле «Третьего лишнего». Ждем кино 26 июня 2015 года, на этот раз герой Марка Уолберга будет крутить роман с героиней Аманды Сайфред, хотя Мила Кунис также будет.

Эйса Баттерфилд

Эйса Баттерфилд возглавил следующий проект Тима Бертона - «Miss Peregrine's Home for Peculiar Children», где уже успела прописаться Ева Грин. 16-летний Джейкоб оказывается на острове, где обнаруживает заброшенный сиротский дом. Здесь жили особенные дети и его дедушка в том числе. Он должен выяснить, что это за место и что стало с его дедом.

Натали Дормер

Натали Дормер получила титульную женскую партию в триллере «Пациент Зеро» («Patient Zero»). Протагонист умеет понимать язык живых мертвецов и должен найти нулевого пациента, чтобы спасти зараженную жену. Штефан Руцовицки снимет это кино для Screen Gems.

Патрик Уилсон Мэттью Фокс

Патрик Уилсон и Мэттью Фокс сыграют в «Костяном томагавке», где также участвуют Курт Рассел и Ричард Дженкинс. С. Крэйг Залер снимет кино о том, как группа ковбоев, шериф и опытный стрелок пытаются спасти похищенных каннибалами людей.

Джеффри Дин Морган Кейт Босворт Дэйв Батиста Джина Карано

Джеффри Дин Морган, Кейт Босворт, Дэйв Батиста и Джина Карано составят компанию Роберту Де Ниро в экшне «Bus 657» Скотта Манна. Отец не может заплатить за дорогостоящее лечение дочери. Он решает ограбить казино вместе с товарищем, но все идет не по плану – у них оказывается куча заложников, а ситуация выходит из-под контроля.

Завьер Сэмюэл

Завьер Сэмюэл сыграет в одном из грядущих «Франкеншейнов», том, что под режиссурой Бернарда Роуза. События развернутся в современном Лос-Анджелесе и будут рассказаны от лица Адама, который был создан семейной парой эксцентричных ученых и столкнулся с агрессией и жестокостью окружающего мира.

Комментарии
Ваш комментарий