В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Элизабет Олсен, Обри Плаза, Ченнинг Татум и др.

автор: 02 Августа 2016, 13:14источник: Variety
Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч возглавил экранизацию романа Джеффри Хаусхолда «Одинокий волк» («Rogue Male»). Главный герой – крутой охотник, который задался целью убить диктатора. Его попытка оказывается неудачной, после чего протагониста едва живого оставляют умирать в одиночестве. Однако он чудом выживает и возвращается домой в Англию, где его ждет новый раунд схватки с вражескими агентами, но уже на его территории.



Обри Плаза Элизабет Олсен

Элизабет Олсен и Обри Плаза получили главные роли в комедии «Ingrid Goes West». Протагонистка по имени Ингрид обладает весьма нестабильной психикой, что усугубляется ее одержимостью медийной знаменитостью по имени Тейлор Слоун, которая, якобы, живет идеальной жизнью с обложки.



Ченнинг Татум

Ченнинг Татум и Джиллиан Белл получили основные роли в ремейке «Всплеска» 1984 года. В оригинале Том Хэнкс и Дэрил Ханна разыграли лав-стои между русалкой и славным сухопутным парнем. В новой версии русалкой станет Татум, а Белл – обычной сухопутной женщиной.



Сальма Хайек Хлоя Севиньи Джей Дюпласс

Сальма Хайек, Хлоя Севиньи и Джей Дюпласс влились в актерский состав независимой драмы «Beatriz at Dinner», где ранее прописались Джон Литгоу и Конни Бриттон. Это история о том, как практикующий медик оказывается частью вечеринки после того как ее машина сломалась около дома богатого клиента.

Комментарии
Ваш комментарий