В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Марк Райлэнс и Кара Делевинь

автор: Закаматак28 Октября 2014, 12:39источник: Variety, Latino Review
Бенедикт Камбербэтч

Как выяснилось, Marvel близки к тому, чтобы представить нам своего «Доктора Стрэнджа» - студия активно ведет переговоры с Бенедиктом Камбербэтчем по поводу главной роли в проекте. Настолько популярный актер при хорошем качестве картины может позволить Marvel создать здесь целую франшизу. Режиссер Скотт Дерриксон выпустит кино 8 июля 2016 года, будем надеяться, что Бенедикт поставит подпись под контрактом и не последует примеру Хоакина Феникса, который прошел мимо. Камбербэтч выглядит идеальным кандидатом.

Марк Райлэнс

На Марка Райлэнса пал выбор Стивена Спилберга при подборе исполнителя для роли доброго великана в экранизации романа Роальда Даля «BFG». Он поможет девочке по имени Софи справиться с инвазией своих не таких добрых товарищей на английские земли. Кино выйдет в прокат 1 июля 2016 года.

Кара Делевинь

Ходят слухи, что Warner Bros. хотят Кару Делевинь в «Отряд самоубийц» Дэвида Эйра на злодейскую роль. Пока что никаких деталей, но будем надеяться, что это правда, так как Каре нечто злодейское точно будет к лицу. 5 августа 2016 года состоится мировая премьера.

Комментарии
Ваш комментарий