В ролях: Мэтт Дэймон, Бенедикт Камбербэтч, Рэйф Файнс, Арнольд Шварценеггер и Сэм Райли

автор: Закаматак15 Июня 2013, 19:41источник: Variety
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон интересуется главной ролью в фильме Томаса МакКарти про случаи педофилии среди священников, от которого отказалась студия DreamWorks. Наверное, это вызвано содержимым, которое неизбежно вызовет резонанс в социуме и вскроет старые раны католической церкви. Чтож, будем надеяться, что найдется студия, которая не испугается поднимать подобные острые темы и тем самым не будет играть на руку Ватикану и его самой неприглядной прослойке священников.

Бенедикт Камбербэтч и Рэйф Файнс могут возглавить режиссерский дебют Гари Олдмана «Летящая лошадь». Это будет психологический триллер, посвященный известному фотографу 19 века Эдварду Мейбриджу, который впервые в истории фотографии начал применять несколько фотокамер одновременно и изобрел зоопраксископ - устройство для проецирования фильмов. Его личная жизнь была очень сложной – он убил любовника своей жены и был осужден за это убийство.

Арнольд Шварценеггер официально подтвердил, что будет в третьих «Неудержимых». Наверное для того, чтобы еще несколько раз по ходу фильма сообщить нам, что он вернулся :)

Сэм Райли составит компанию Мишель Уильямс, Кристин Скотт Томас и Маттиасу Шонартсу в фильме «Hotel Francaise». События разворачиваются в Париже в 1940 году – французы столкнулись с реалиями разгорающейся Второй мировой войны.

Screen Gems дают ход сценарию «Catfight», Уилл Глак выступит продюсером – студия очень хочет, чтобы Уилл здесь передал опыт своих последних двух хитовых комедий – «Отличницы легкого поведения» и «Секса по дружбе». Главная героиня попадает в элитную школу и даже находит интересного парня. Все было хорошо, пока она не столкнулась с его бывшей, законченной психопаткой. Та вызывает ее на бой после школы и теперь у нее всего несколько часов, чтобы придумать выход из создавшегося положения. Тем более все остальные подростки, которые становились жертвами школьных задир, очень надеются, что она отомстит за них всех. Сюда бы Эмму Стоун :)

Комментарии
Ваш комментарий