В ролях: Эмили ВанКэмп, Бенедикт Камбербэтч, Зоя Дойч, Люси Фрай, Данила Козловский и др.

автор: Закаматак02 Февраля 2013, 17:57источник: Variety
Эмили ВанКэмп
Эмили ВанКэмпМесть») получила титульную женскую партию в фильме «Первый мститель: Другая война» братьев-режиссеров Руссо. Можно предположить, что девушка изобразит Шерон Картер – племянницу постаревшей Пегги Картер из «Первого мстителя».

Бенедикт Камбербэтч сыграет роль, на которую долго сватали Лео ДиКаприо, пока тот не отказался в августе. Речь идет об Алане Тьюринге, разработавшего проект устройства, которое с 1943 года начало взламывать невероятно сложные шифры немцев как орешки, и тем самым помогла союзникам одолеть Германию. Мортен Тильдум – режиссер.

Зоя Дойч
…Месяц назад экранизация «Академии вампиров» обзавелась режиссером - Марком Уотерсом (его брат Дэнни написал сценарий), а сегодня появились первые плоды кастинга. Зоя Дойч, Люси Фрай и Данила Козловский разобрали роли переднего плана. Главной героине Роуз Хезевей (Дойч) всего 17 лет, и она является дампиром – получеловеком-полувампиром и хранительницей Морои – расы смертных вампиров, которые созидают и любят мир. События развернутся в Академии Святого Владимира, которая расположена в лесах Монтаны, там же дампиры вгрызаются в гранит науки, а протагонистка еще и крутит с Дмитрием Беликовым (Козловский) – русским вампиром, уроженцем Сибири. Он же и помогает постигать ей науки. Роуз, как и ее собратья, имеет наследственные способности и обязана проявить себя перед Королевским Советом.
Люси Фрай
Девушка должна защищать единственную наследницу одной из двенадцати Королевских семей Морои – принцессу Лиссу (Фрай). Само собой девушки связаны судьбой и магией воедино, что позволяет им более эффективно взаимодействовать, в том числе и перед лицом опасности, которая с каждым днем все ближе.

Кигэн Аллен получил главную роль в «Буковски» Джеймса Франко, кастинг ранее прошли Тим Блейк Нельсон, Джош Пек и Джейкоб Лоэб. Фильм посвящен ранним годам писателя и поэта Чарльза Буковски, его попыткам наладить отношения с жестоким отцом, что напрямую влияло на его творчество.

Дж. Майкл Стражински приступил к кастингу в свой новый фильм «Мерцающий свет» («The Flickering Light»), представляющий собой драму времен Второй мировой войны. Группа заключенных в лагере нацистов для цыган в 1942 году была выбрана для съемок в пропагандистском фильме, который должен был рассказать всему миру, как «хорошо» людям в немецких концентрационных лагерях.

Комментарии
Ваш комментарий