В ролях: Доминик Купер, Джемма Артертон, Бенедикт Камбербэтч и др.

автор: Закаматак07 Ноября 2012, 12:09источник: Variety
Джемма Артертон
Доминик Купер решил составить компанию Имоджен Путс и Аарону Полу в экранизации видеоигры «Need for Speed» режиссера Скотта Во. Сюжет будет построен на одной конкретной серии видеоигрового франчайза. Пол изобразит гонщика и хозяина гаража, где он прокачивает машины. Он попадает за решетку из-за преступления, которое не делал, а когда выходит – собирается найти виновников подставы. Куперу досталась партия Дино – парня, который зарабатывает на тюнинге. Кино выйдет в прокат 7 февраля 2014 года.

…Как выяснилось сегодня, Ник Кейдж еще не стал частью «Неудержимых 3». А наглые инсайдеры вчера ссылались на самого Сталлоне! Слай сказал сегодня, что ничего такого из его уст не вылетало. Это, конечно, не значит, что Кейдж теперь не будет принимать участие в триквеле, но на данный момент его статус остается неясным.

Джемма Артертон и Бенедикт Камбербэтч возглавили актерский состав фильма «Все, что угодно» режиссера Терри Джонса. Группа пришельцев оказалась на нашей планете и подарила одному из землян способность делать всё, что угодно. Теперь они посмотрят, что из этого выйдет...

…Гаспар Улье сыграет известного фэшн-дизайнера Ива Сен-Лорана в одноименном байопике Бертрана Бонелло. На втором плане сыграет Жак Одияр. После смерти Кристиана Диора, у которого Ив начинал ассистентом, в 1957 году, в 21 год, он встал во главе его модельного дома и ввел в женскую моду элементы мужского гардероба - кожаные пиджаки, сапоги по бедро и смокинги. Считается основателем стиля унисекс и был первым, кто пригласил темнокожих манекенщиц на показы мод.

Комментарии
Ваш комментарий