В ролях: Марго Робби, Дакота Фаннинг, Амандла Стенберг и Ник Робинсон

автор: 21 Июля 2016, 13:22источник: Variety
Марго Робби

Марго Робби продолжает быть хедлайнером кастинг-новостей. Вчера Марго подписалась на участие в экранизации романа Мэтта Раффа «Плохие обезьяны». В центре сюжета находится одноименная организация, которая борется со злом. Главную героиню зовут Джейн, и она получает обвинение в убийстве. Во время допроса девушка заявила, что является специальным агентом «Плохих обезьян», в результате чего попадает в психиатрическое отделение тюрьмы. Там намерены выяснить, говорит ли она правду, лжет, либо у нее психическое расстройство. К подобным психологическим играм на экране Робби очень хорошо подготовилась благодаря своей самой свежей роли психопатки Харли Квинн в «Отряде самоубийц».



Кирстен Данст Дакота Фаннинг

Кирстен Данст дебютирует в качестве режиссера с экранизацией романа 1963 года Сильвии Плат «The Bell Jar». Главную роль Эстер Гринвуд изобразит Дакота Фаннинг, съемки начнутся в первом квартале 2017 года. События разворачиваются в 60-х годах. Эстер устроилась на работу интерном в крупный журнал в Нью-Йорке. Какое-то время спустя она вернулась в родной Бостон и начала страдать от душевного расстройства. Книга уже побывала на больших экранах в 1979 году.



Амандла Стенберг Ник Робинсон

Амандла СтенбергГолодные игры») и Ник Робинсон возглавили подростковую романтику студии MGM под названием «Everything Everything» под режиссурой Стеллы Меги. Кино снимут по одноименной книге Николы Юн. Протагонистка страдает от комбинированного иммунодефицита, который вызывает у девушки аллергию на любой раздражитель. Она никогда не покидала свой дом в Лос-Анджелесе и единственные люди, с которыми она общалась - мать и сиделка. Но все меняется, когда в дом по соседству переезжает молодой парень. Девушка влюбилась с первого взгляда.

Комментарии
Ваш комментарий