В ролях: Хлоя Моретц, Дакота Фаннинг, Дженьюэри Джонс и др.

автор: Закаматак24 Января 2013, 13:32источник: Variety, Deadline
Хлоя Моретц
Хлоя Моретц собирается возглавить мистическую драму «Если я останусь» («If I Stay») режиссера Р. Джея Катлера, пришедшему на смену Эйтору Далие и Кэтрин Хардвик. Сюжет повествует о девушке Мие - одаренном музыканте, ее бойфренде Адаме и приезжающей рок-звезде. С этого момента события развиваются подобно снежному кому. Всё перепуталось: карьера, сложные взаимоотношения с обоими мужчинами и, наконец, автомобильная катастрофа, в которой она оказалась между жизнью и смертью вместе со своей семьей.

Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг примет участие в байопике «Последний из Робин Гудов» («The Last of Robin Hood»), посвященном голливудской легенде Эрролу Флинну. Ей досталась партия Беверли Одлэнд, его герлфренд-тинейджера, которая провела с ним последние годы его жизни. Кастинг ранее прошли Кевин Клайн и Сьюзен Сарандон.

Дженьюэри Джонс говорит, что ее до сих пор не пригласили в «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и она считает, что этот фильм обойдется без ее героини, которая так нам понравилась в «Первом Классе».

Дженьюэри Джонс
…На повестке дня у нас еще один потенциальный режиссерский проект для Рона Ховарда. Рон пока что не может определиться со следующим фильмом – за последние пару недель с его именем успели связать около трех-четырех проектов. Возможно, «В сердце моря» («In the Heart of the Sea») станет для него следующим. Если так и произойдет, то он снимет Криса Хемсворта в роли храброго капитана, готового на все, чтобы спасти свою команду. В основе картитны будет лежать одноименный роман Натаниэля Филбрика. История основана на реальных событиях. Китобойное судно Эссекс было полностью уничтожено гигантским кашалотом в 1820 году. Команда попала на мель на расстоянии тысячи миль от берега и была вынуждена бороться за выживание в течение 90 дней. Только восемь человек выжили…

Комментарии
Ваш комментарий