В ролях: Дженнифер Лоуренс, Дакота Фаннинг, Тео Джеймс, Роберт Де Ниро и др.

автор: Закаматак26 Сентября 2013, 14:36источник: Variety
Дженнифер Лоуренс Гэри Росс

Все мы помним, как режиссер «Голодных игр» Гэри Росс отказался снимать продолжения франчайза, но это вето точно не распространяется на ведущую актрису подростковой серии Дженнифер Лоуренс, с которой ему очень понравилось работать. Гэри снимет Дженнифер в экранизации романа Джона Стейнбека «К востоку от рая» («East of Eden») и в киноверсии дебютной книги Ханны Кент «Похоронные обряды» («Burial Rites»). Первый фильм расскажет историю молодого человека, который соперничает с братом за внимание религиозного отца. В «Похоронных обрядах» в 1829 году молодую женщину в Исландии обвиняют в убийстве и непонятно, кто виновен на самом деле – убитый или обвиняемая.

Дакота Фаннинг Тео Джеймс

Дакота Фаннинг и Тео Джеймс составят компанию Ричарду Гиру в драме «Фрэнни» дебютанта Эндрю Ренци. Главный герой (Гир) – жизнерадостный филантроп, который пытается помочь двум молодоженам (Дакота и Тео) достичь той самой счастливой жизни, о которой он когда-то мечтал для себя самого.

Джозеф Маццелло Чейс Кроуфорд Джеймс Белуши

Джозеф Маццелло (Тим Мерфи из «Парка Юрского периода») дебютировал как режиссер в фильме «Undrafted», куда он уже успел пригласить таких актеров, как Аарон Твейт, Мэтт Барр, Чейс Кроуфорд, Тайлер Хэклин, Мэнни Монтана, Филип Уинчестер, Билли Гарделл, Джеймс Белуши и, конечно, себя. Сценарий вдохновлен реальным жизненным опытом брата Маццелло, который в колледже был бейсбольной звездой и безуспешно пытался попасть в профессиональную бейсбольную лигу. Съемки уже начались.

Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро стал тем, кто сыграет роль покойного Джеймса Гандольфини в сериале «Уголовное правосудие» («Criminal Justice»), сценарий к которому написали оскароносный Стивен Зеллиан и номинант на «Оскар» Ричард Прайс. Зеллиан снимет здесь пилот. По сути это будет американская версия одноименного британского шоу от BBC, которое знакомило зрителя с тонкостями современного уголовного права и с его случаями, как привычными, так наиболее резонансными.

Минни Драйвер Машин Ган Келли

Номинантка на «Оскар» Минни Драйвер и рэпер Машин Ган Келли влились в актерский состав фильма Джины Принс-Байтвуд «Blackbird». Нони Джин (Гугу Мбата-Роу) новая популярная артистка. Вместе со славой приходит давление и Нони едва не сорвалась, но ей помог Каз (Нэйт Паркер), молодой перспективный офицер полиции. Они влюбляются друг в друга и, несмотря на критику семей, ставят свои отношения на первое место, а карьеру – на второе. В итоге любовь Каза дает Нони силу по-настоящему раскрыть свой талант.

Одри Уайтби Лия Мари Джонсон

Одри Уайтби продублирует свою роль девочки-сорванца Британники Уолш из популярного веб-сериала «Терри-сорванец» в полнометражной версии шоу. Лия Мари Джонсон, также актриса из оригинального сериала, составит ей компанию. Режиссер Вэйд Рэндольф уже ведет съемки в Лос-Анджелесе.

Эмили Мортимер Долли Уэллс

Эмили Мортимер продолжит сотрудничество с HBO и сыграет в комедии «Doll & Em». Мортимер и британка Долли Уэллс сыграют гротескные версии самих себя в сериале о женской дружбе между британской звездой, которая наняла подругу детства для работы персональной ассистенткой.

Комментарии
Ваш комментарий