В ролях: Дуэйн Джонсон, Эд Хелмс, Лэйк Белл, Майкл Стулбарг, Камилла Белль, Амандла Стенберг и др.

автор: 24 Марта 2016, 16:08источник: Variety
Дуэйн Джонсон

Пока что ничего официального, но сценарист и режиссер «Дока Сэвэджа» Шейн Блэк сказал, что видит только одного актера в роли Дока – Дуэйна Джонсона. Получается, теперь все зависит от желания Дуэйна и, конечно, его производственного графика, который в последние годы забит под завязку.



Эд Хелмс Лэйк Белл

Эд Хелмс сыграет вместе с Лэйк Белл в новом режиссерском проекте Белл «What’s the Point?», съемки начнутся в апреле при финансовой поддержке Cold Iron Pictures и Film Arcade. Нас ожидает комедия, которая задается вопросом: «А что было бы, если бы в обществе обычный брак представлял собой контракт на семь лет с опцией его возможного продления?».



Майкл Стулбарг

Майкл СтулбаргПодпольная империя») влился в актерский состав следующего фильма Гильермо Дель Торо, пока что безымянный проект времен Холодной войны. Это будет волшебное путешествие по Америке 60-х с лав-стори в его центре. Кастинг ранее прошли Октавия Спенсер и Салли Хокинс.



Йетиде Бадаки Шон Харрис Брюс Лэнгли

Йетиде БадакиМастера секса»), Шон ХаррисМиссия: Невыполнима 5») и новичок Брюс Лэнгли стали самыми свежими приобретениями телеверсии «Американских богов» Нила Геймана. Бадаки получила роль Царицы Савской, Харрис - Бешеного Суини, а Лэнгли – Техномальчика.



Камилла Белль

Камилла Белль сыграет в исторической драме «The Mad Whale», где также участвуют Джеймс Франко, Доминик Рейнс, Саммер Феникс и Николь Старретт. Фильм погрузит в зрителя в жестокий и полный клаустрофобии мир женской психиатрической клиники конца 19 века.



Амандла Стенберг

…Участница первых «Голодных игр» Амандла Стенберг сыграет в экранизации дебютного романа Анжелы Томас «The Hate U Give» при студии Fox под режиссурой Джорджа Тиллмана мл. Главная героиня, 16-летняя девушка из бедных кварталов, вынуждена мириться с тем, что ее лучший друг был случайно застрелен полицией. Впереди тяжелое испытание – вызов в суд для дачи показаний, где каждое неосторожное слово может иметь для нее тяжелые последствия.

Комментарии
Ваш комментарий