В ролях: Джош Хатчерсон, Дакота Фаннинг, Хелен Хант, Софи Куксон и Эми Райан

автор: 02 Мая 2015, 15:48источник: Variety
Джош Хатчерсон

Джош Хатчерсон сыграет в режиссерском проекте Джеймса Франко, драме «The Long Home» по мотивам романа Уильяма Гэя. События разворачиваются в 40-х годах в Теннеси, где молодой мужчина работает на стройке кантри-бара для харизматичного бутлегера. Он не знает, что этот человек 10 лет назад убил его отца. Он попадает в неприятности, когда влюбляется в девушку, которую бутлегер собирается сделать проституткой.



Дакота Фаннинг Хелен Хант

Дакота Фаннинг и Хелен Хант примут участие в роад-трип Бена Льюина «Please Stand By». Фаннинг изобразит молодую женщину с аутизмом, которая сбежала из дома, чтобы показать свой сценарий на конкурсе сценаристов в Голливуде.



Софи Куксон

Софи Куксон из «Kingsman» сыграет в хорроре «Hush». Сводные брат и сестра запустили прибыльную схему, с помощью которой обманывают убитых горем людей, якобы вызывая призраков их погибших родственников. Однако однажды они нарываются на реальную паранормальщину, когда они сталкиваются со случаем девочки, жестоко замученной убийцей-садистом.



Эми Райан

Эми Райан получила главную женскую роль в бадди-комедии «Central Intelligence», где на переднем плане будет дуэт из Дуэйна Джонсона и Кевина Харта. Харт играет бухгалтера, который когда-то в школе имел успехи на уроке физкультуры. Он сталкивается со своим бывшим одноклассником, который считался неудачником и был объектом для насмешек. Это стало стимулом для парня, который раскачался до предела и теперь работает киллером для ЦРУ.

Комментарии
Ваш комментарий