В ролях: Крис Прэтт, Эль Фаннинг, Хлоя Морец, Хейли Стайнфелд, Розамунд Пайк, Том Харди, Ричард Армитедж, Хейли Беннетт, Клайв Оуэн и др.

автор: Закаматак19 Ноября 2014, 20:05источник: Variety
Крис Прэтт

Крис Прэтт на волне успеха «Стражей Галактики» идет нарасхват. Крис намерен возглавить давно анонсированную экранизацию комикса «Ковбой, ниндзя, викинг». У главного героя шизофрения галактических масштабов – в нем умещается сразу три личности. Это оказалось очень кстати для секретной организации, на которую он работает.

Эль Фаннинг Хлоя Морец Хейли Стайнфелд Тимоти Чаламет Бен Харди Чарли Роу

Появилась информация, что Fox начинает искать молодых актеров для ролей Джин Грей и Циклопа для фильма «Люди Икс: Апокалипсис», которые ранее исполняли Фамке Янссен и Джеймс Марсден. Съемки фильма стартуют в апреле 2015 года, и пришло время приступать к подбору исполнителей. Вроде бы как на роль Джин прослушиваются три восходящие звездочки Эль Фаннинг, Хлоя Морец и Хейли Стайнфелд, а на партию Циклопа - Тимоти Чаламет, Бен Харди и Чарли Роу. Ждем кино 27 мая 2016 года.

Розамунд Пайк

Розамунд Пайк собирается составить компанию Чарли Ханнэму в драме «Гора между нами». Самолет потерпел крушение в горах, она летела на свою свадьбу, а он на медицинскую конференцию. Он умеет лазить по горам и просто отличный парень, который должен вытащить их из этой передряги. Но девушке непросто – с каждым днем она все больше понимает, что выходит замуж не за того парня.

Том Харди

Том Харди согласился на главную роль в сериале «Taboo» для FX. Ему досталась роль Джеймса Дилэйни, который в 1813 году вернулся из Африки с 14-ю добытыми нечестным путем алмазами, чтобы отомстить за убийство отца. Он решил не продавать семейный бизнес и создать свою империю, что стало началом большой и очень опасной игры.

Анна О'Райли Ричард Армитедж

Анна О'Райли и Ричард Армитедж сыграют в психологическом триллере «Лунатик» («Sleepwalker»). Главная героиня отправляется в кампус, чтобы отвлечься от своих ужасных видений и кошмаров, но погружается в еще больший ад. Каждый раз, когда она пробуждается, то видит вокруг себя новую реальность. С помощью врача она пытается вернуться в нормальное состояние и разобраться с проблемным прошлым, которое является одной из причин коллапса ее личности.

Даниэль Эспиноса Кейси Аффлек

Проект про недавние бостонские теракты обрел режиссера, но потерял исполнителя главной роли. Постановщик боевика «Код доступа «Кейптаун» Даниэль Эспиноса возглавил картину, а Кейси Аффлек, уроженец Бостона, в последний момент пошел на попятную. Ждем анонса имени нового исполнителя главной роли.

Моррис Честнат Реджина Холл

Моррис Честнат и Реджина Холл возглавили триллер «When The Bough Breaks». В центре сюжета находится пара, которая не может завести ребенка. Они решают прибегнуть к помощи суррогатной матери. Произошла психо-фиксация молодой женщины на муже, что привело к кошмарным последствиям.

Стерлинг Джеринс

Стерлинг Джеринс, звездочка «Войны миров Z», сыграет в масштабном экшне имени Джерарда Батлера «Геошторм» («Geostorm»). Два брата пытаются спасти Землю от спутника по управлению погоды, который запустил самый ужасный шторм в истории, а также спасти президента от убийц. Джим Стерджесс, Эбби Корниш и Эд Харрис также в деле.

Хейли Беннетт

Хейли Беннетт составит компанию Патрику Уилсону и Джессике Бил в психологическом триллере «The Blunderer». События разворачиваются в 60-х в Нью-Йорке. Успешный архитектор женился на прекрасной девушке и начал, по его мнению, идеальную семейную жизнь. Но его одержимость одним нераскрытым убийством рушит этот карточный домик и запускает неудержимую спираль хаоса. Съемки начинаются в Цинцинатти.

Клайв Оуэн Мария Белло Джейден Либерер Пэттон Освальт Тим Блейк Нельсон Роберт Форстер Мэттью Модайн Стивен Тоболовски

Клайв Оуэн, Мария Белло, Джейден Либерер, Пэттон Освальт, Тим Блейк Нельсон, Роберт Форстер, Мэттью Модайн и Стивен Тоболовски возглавили проект «The Confirmation» дебютанта Боба Нельсона, сценариста «Небраски». Согласно сюжету восьмилетний мальчик проводит два дня со своим отцом, матерью и отчимом.

Комментарии
Ваш комментарий