В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Агнес Брюкнер, Джек Блэк и др.

автор: Закаматак04 Октября 2012, 12:10источник: Variety
Гаэль Гарсия Берналь
Гаэль Гарсия Берналь влился в актерский состав фильма «Далласский клуб покупателей» («The Dallas Buyer’s Club») режиссера Крэйга Гиллеспи, а Хилари Суонк, наоборот, покинула его. Это реальная история Рона Вудруфа (Мэттью МакКонахи), техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.

…Агнес Брюкнер сыграет Анну Николь Смит в байопике «История Анны Николь» («The Anna Nicole Story»). Это будет история жизни Вики Линн Хоган, которая известна в мире под псевдонимом Анны Николь Смит. Девушка стала всемирно известной моделью, но трагически погибла в возрасте 39 лет. На втором плане будут Мартин Ландау и Вирджиния Мэдсен. Мэрри Гэррон - режиссер.

…Дженнифер Подемски и Люк Кирби возглавили второй фильм Питера Стеббингса (снял «Защитнега»), который называется «Империя грязи» («Empire of Dirt»). На втором плане играют Кара Джи и Шаела Пурье-Эйр. Мать одиночка борется, чтобы свести концы с концами, а также пытается защитить свою подростковую дочь от влияния улиц.

…Люк Клейнтэнк составит компанию Касси Томсон, Бо Бриджесу и Жану Луссу Келли в спортивной драме, основанной на реальных событиях «1,000 to 1: The Cory Weissman Story». Вайсманн, одаренный атлет, был звездой университетского баскетбола, пока в его жизни не случилось потрясение. Спустя какое-то время у него была только одна мечта – вернуться в игру.

…Nickelodeon запускает новый подростковый проект под названием «Надувательство» («Swindle»). Злобный коллекционер охотится за бейсбольной карточкой ребенка, так как та из-за своей редкости стоит миллион долларов. В главных ролях Джаннетт МакКарди, Ной Кроуфорд, Ной Манк и Ариана Гранде. Джонатан Джадж – режиссер.

Джек Блэк получил главную роль в новом фильме Ричарда Линкэйтера, который посвящен боулингу. Проект вдохновляется историей жизни знаменитого чемпиона PBA Пита Уэбера.

Комментарии
Ваш комментарий