В ролях: Розарио Доусон, Кэтрин Хайгл, Зак Галифианакис, Мария Белло и Наоми Уоттс

автор: 13 Августа 2015, 14:19источник: Variety
Розарио Доусон Кэтрин Хайгл

Розарио Доусон и Кэтрин Хайгл получили главные роли в триллере «Незабываемое» («Unforgettable»), который станет режиссерским дебютом ветерана-продюсера Денис Ди Нови. Главная героиня пытается начать заново с новым супругом и дочкой, но в результате оказывается в центре террора со стороны манипулятивной и психически нестабильной бывшей своего нового мужа.



Зак Галифианакис

Зак Галифианакис озвучит лего-Джокера в следующей серии «Лего»-фильмов под названием «Лего. Бэтмен». Уилл Арнетт озвучит самого Бэтмена, а Майкл Сера – Робина. Крис МакКей («Робоцып») выступит режиссером мультика, который выйдет в прокат 9 февраля 2017 года.



Мария Белло

Мария Белло сыграет в фильме «The Journey Is the Destination», который имеет персональное отношение к актрисе. Дело в том, что Мария является близкой подругой матери главного героя картины – фотожурналиста Дэна Элдона. Дэн уже в 22 года побывал более чем в сорока странах и возглавил движение по борьбе с вирусом вич в Африке, а также нашел свою любовь. Завершение его истории трагично – парень так и не дожил до своего 23-летия, будучи до смерти забитым в Сомали.



Наоми Уоттс

Наоми Уоттс получила одну из основных партий в следующем фильме Колина ТреворроуМир Юрского периода») под названием «Книга Генри». Детали сюжета пока что неизвестны, снимать начнут осенью в Нью-Йорке.

Комментарии
Ваш комментарий