В ролях: Вин Дизель, Майкл Китон, Эмма Стоун, Наоми Уоттс, Зак Галифианакис и др.

автор: Закаматак06 Марта 2013, 16:06источник: Variety
Вин Дизель
В сентябре Вин Дизель говорил, что всерьез интересуется фильмом «Последний охотник на ведьм», а Брек Эйснер – режиссурой в нем. Вчера Айснер подтвердил свое вовлечение в качестве режиссера и большую заинтересованность Дизеля по поводу главной роли. В центре повествования – охотник на ведьм и колдунов, который пытается контролировать быстро растущую популяцию этих особей человеческой породы. Получается это у него на загляденье.

Майкл Китон, Эмма Стоун, Наоми Уоттс, Андреа Райзборо, Эдвард Нортон и Зак Галифианакис сыграют в фильме «Человек-птица» («Birdman») Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Нас ожидает комедия, что немного неожиданно для Иньярриту, который любит драму, а также много и мрачно философствовать. Актер (Китон) однажды сыграл иконического супергероя, однако сейчас столкнулся с кризисом. Он сражается с собственным эго и пытается наладить отношения с семьей и карьерой накануне своего дебюта на Бродвее, где ему доверили главную роль в новой пьесе. Стоун побудет дочерью протагониста, Уоттс – одной из бродвейских лицедеек, Галифианакис изобразит продюсера, а Нортон - конкурирующего актера.

Эмма Стоун
Кристина Хендрикс составит компанию Кэмпбеллу Скотту (он также режиссер) в экранизацию романа Джоан Дидьон «Молитвенник» («A Book Of Common Prayer»). Две женщины живут в вымышленной стране в Центральной Америке, которая находится на грани революции. Одна считает, что найдет здесь свою дочь, а другая пытается найти смысл в ее скитаниях.

Кэрри Фишер сегодня подтвердила, что вернется к роли принцессы Леи в седьмом эпизоде «Звездных войн» Джей Джей Абрамса.

Уилл Поултер пробился в фильм Уэса Болла «Бегущие по лабиринту». Томас, молодой парень однажды проснулся и осознал, что ничего не помнит кроме собственного имени. Его окружают парни его же возраста. Теперь они находятся в центре таинственного лабиринта и должны решить все загадки, чтобы получить шанс на спасение.

Комментарии
Ваш комментарий