В ролях: Тереза Палмер, Алексис Бледел, Розарио Доусон, Джош Харнетт и др.

автор: Закаматак13 Декабря 2012, 13:14источник: Variety
Тереза Палмер
Пенн Беджли, Тереза Палмер, Алексис Бледел и Хилл Харпер стали частью актерского состава фильма «Parts Per Billion» режиссера-сценариста Брайана Хориути. Кастинг ранее прошли Фрэнк Ланджелла, Джена Роулэндс, Розарио Доусон, Джош Харнетт, Молли Хэсселл, Дженнифер Левайн, Майкл Бенаройа и Дэвид Диксон. Это история трех пар, которые столкнулись со сложной ситуацией, угрожающей разделить их.

…Тим Рот, Брайан Кокс, Томми Флэнаган, Шаннин Соссамон и Нил МакДона сыграют в фильме «Иезуит» («The Jesuit») режиссера Альфонсо Пинеды Улло. Хосе Мария Яспик ранее получил титульную роль мужчины, который попал в заключение за преступление, которого не совершал. Когда его жену убили и сына похитили в Мексику, он разрабатывает смелый план по спасению малыша и мести своим обидчикам. Паз Вега изобразит его первую жену, с которой он развелся и, судя по всему, снова сойдется.

…Бенедикт Камбербатч в своем последнем интервью снова сказал, что в «Стартреке: Возмездие» он играет не Хана, а злодея по имени Джон Харрисон. Тот, якобы, также очень богат внутренне и многогранен, но не Хан. Добрая половина СМИ считает, что это уловка, и актер все-таки окажется Ханом, а это обманный маневр.

Розарио Доусон
Джиллиан Андерсон сыграет доктора Беделию Дю Морье в сериале «Ганнибал». Беделия - психотерапевт, работавшая с Лектером. Знаменательно, что очень давно Джиллиан претендовала на роль Клариссы Старлинг в полнометражном «Ганнибале», однако из-за контракта с «Секретными материалами» не смогла сыграть в фильме.

…Маршалл Леви приступает к подбору исполнителей в экранизацию романа «Дочь самозванца» («The Impostor’s Daughter»). По сюжету журналистка Лори Сэнделл узнает, что все рассказы отца о дружбе со знаменитостями и его приключения с сильными мира сего оказались наглой ложью.

…Шеридан Смит и Джэми Уинстон возглавили британскую комедию «Powder Room» режиссера-дебютанта М. Дж. Дилэйни. Главная героиня – обычная женщина, жизнь которой перевернулась вверх дном после безумной вечеринки со старыми коллежскими друзьями. На втором плане Кейт Нэш, Уна Чаплин, Рианн Стил, Сара Хор, Лашана Линч и Антония Бернат.

Алексис Бледел
…Скотт Бакула примет участие в ромкоме «Эльза и Фред» («Elsa & Fred»), в ремейке одноименного испано-аргентинского фильма. Майкл Рэдфорд выступит режиссером. Главная героиня на пенсии (Ширли МакЛейн) получает, как ей показалось поначалу, надоедливого и нежеланного соседа (Кристофер Пламмер), что перерастает в позднюю любовь.

…Кэтлин Роуз Перкинс составит компанию Кристен Уиг, Биллу Хейдеру, Люку Уилсону и Ти Барреллу в комедии «The Skeleton Twins» Крейга Джонсона. Два близнеца Мэгги и Майло давно не общаются, и когда им однажды удается просто чудом избежать смерти, то понимают, что это неспроста, и необходимо срочно наладить отношения.

…Мэтт Толмач запускает производство байопика «Большая сигара» («The Big Cigar») при Sony Pictures. Проект посвящен жизни Хьюи Перси Ньютона, американскому пропагандисту и правозащитнику, одному из основателей «Партии черных пантер». В данный момент ведутся пробы на главную роль.

Комментарии
Ваш комментарий