В ролях: Розарио Доусон, Юлия Снигирь, Питер Фачинелли, Мария Белло и Фрэнк Грилло

автор: Закаматак24 Января 2013, 00:47источник: Variety
Розарио Доусон
Юлия Снигирь
Розарио Доусон составит компанию Райану Рейнольдсу на переднем плане в психологическом триллере «Королева ночи» («Queen Of The Night») режиссера Атома Эгояна. Райану досталась партия отца, который спустя восемь лет после похищения дочери обнаруживает целую цепь улик, которые могут привести к похитителю и доказывают, что его девочка все еще жива. Он решает отыскать ее. Доусон изобразит детектива, которая поможет протагонисту.

Юлия Снигирь и Питер Фачинелли сыграют вместе с Диланом МакДермоттом в экшн-триллере «Морозилка» («The Freezer») режиссера Майкла Саломона. Двое мужчин оказались запертыми в индустриальной морозилке. Они объединяют усилия, чтобы выбраться оттуда.

Мария Белло, Скотт Мехловиц и Фрэнк Грилло стали частью актерского состава пока что безымянного триллера от продюсера Джеймса Вана при Dimension Films. Уилл Кэнон выступит здесь режиссером. В центре сюжета находится коп и психолог, которые опрашивают выжившего после столкновения с паранормальщиной. Другие пять человек погибли…

Комментарии
Ваш комментарий