В ролях: Николь Кидман, Риз Уизерспун, Ли Пейс, Беренис Марло, Сэмюэл Л. Джексон, Эрик Бана, Тео Джеймс и др.

автор: Закаматак08 Августа 2014, 00:10источник: Variety
Николь Кидман Риз Уизерспун

Николь Кидман и Риз Уизерспун будут продюсировать, а также играть главные роли в экранизации бестселлера «Маленькая большая ложь» («Big Little Lies»). Идеальная жизнь главных героинь, трех матерей маленьких детей, оказалась под ударом после того, как они нечаянно оказались замешаны в убийстве.

Ли Пейс

Ли Пейс составит компанию Беренис Марло в научно-фантастическом триллере «Военнопленный» («Prisoner Of War»). Американский солдат и француженка из гуманитарной организации знакомятся в Африке накануне решающего сражения между человечеством и инопланетным вторжением.

Сэмюэл Л. Джексон

Сэмюэл Л. Джексон пришел на смену Джейми Фоксу в комедии «Черный призрак» («The Black Phantom») режиссера Тима Стори, Кевин Харт также в деле. Мафия предает наемного убийцу и тот кооперируется с коллегой, которому поручено устранить нашего героя.

Эрик Бана Тео Джеймс Джек Рейнор

Эрик Бана, Тео Джеймс и Джек Рейнор составят компанию Руни Маре в фильме Джима Шеридана «The Secret Scripture». 100 летняя женщина находится в психической лечебнице еще со времен Второй мировой. Психолог пытается узнать, почему она все это время была здесь, не подозревая, что женщина хранит в палате историю всей своей жизни.

Дакота Фаннинг

Дакота Фаннинг будет в «Американской пасторали» Филлипа Нойса, ее уже ждут Дженнифер Коннелли и Юэн МакГрегор. Ее героиня – бунтарка-активистка, своими действиями по ходу войны во Вьетнаме разрушает идеальную жизнь своих родителей.

Рутина Уэсли Санаа Лэтэн Майкл Или Моррис Честнат

Рутина Уэсли, Санаа Лэтэн, Майкл Или и Моррис Честнат примут участие в триллере «Идеальный парень» («The Perfect Guy»), который начинает съемочный процесс. Главная героиня встречает идеального парня, но вскоре обнаруживает его темную сторону. Один эпизод с насилием приводит к завершению их отношений, но парень начинает преследовать и разрушать ее жизнь. Единственный шанс прекратить это – переквалифицироваться из жертвы в охотника.

Иэн МакШейн Нелсан Эллис

Иэн МакШейн и Нелсан Эллис сыграют в джазовом байопике «Болден». Гари Карр изобразит Бадди Болдена, который получил диагноз шизофреника, но прежде успел совершить джазовую революцию.

Лив Шрайбер

Лив Шрайбер примеривается к роли злодея в фильме «Пятая волна». Земля оказалась под атакой инопланетной расы. Главная героиня пытается найти и защитить брата и по дороге встречает молодого мужчину Ро, который является последней надеждой человечества.

Кейси Аффлек

Кейси Аффлек присматривается к одной из основных ролей в фильме «The Finest Hours», другая уже за Крисом Пайном. Во время разгула стихии героический отряд береговой охраны за четыре захода на старых деревянных шлюпках спасли людей, суда которых находились в эпицентре бедствия.

Джейми Дорнан

Джейми Дорнан еще до выхода «Пятидесяти оттенков серого» уже начал приковывать к своей персоне внимание студий. Parallel Films хотят его на главную роль в геополитическом экшн-триллере «The Siege of Jadotville» режиссера Ричи Смита, основанного на реальных событиях. В 1961 году 150 ирландских солдат убили демократически избранного премьер-министра в Конго.

Комментарии
Ваш комментарий