В ролях: Лили Коллинз, Эмилия Кларк, Беренис Марло, Нина Добрев и др.

автор: Закаматак02 Мая 2013, 17:06источник: Variety
Лили Коллинз
Лили Коллинз возглавила восставшую из пепла «Гордость, предубеждение и зомби» режиссера Берра Стирса. Уже пару лет назад мы следим за бесконечными проблемами вокруг этой постановки, с небольшим разочарованием проводили глазами Натали Портман и массу известных актеров, которые прошли мимо, но все налаживается.

Логан Лерман проедется в танке под началом Брэда Питта в «Ярости» Дэвида Эйра. В преддверии окончания Второй мировой экипаж американского танка в составе пяти человек мчит на Берлин, добивая по пути деморализованных немцев.

Келси Грэммер будет злодействовать в человеческом облике (не робот) в «Трансформерах 4» Майкла Бэя. Его партия – офицер разведки Гарольд Аттингер. Дата выхода фильма «Трансформеры 4» - 27 июня 2014 года.

Эмилия Кларк
Дэниэл Рэдклифф возглавил проект «Tokyo Vice» режиссера Энтони Мэндлера. Американский журналист Джейк Эдельстин устроился на работу в Токио, где умудряется насолить якудзе. Японский прототип Готти, Тадамаса Гото, вышел на охоту за его головой.

Брэдли Купер покинул многострадальный проект «Джейн берет ружье» режиссера Гэвина О’Коннора. Причина банальна – у актера на повестке дня куда более приоритетный проект у любимого режиссера Дэвида О. Рассела – «Американская чушь».

Эмилия Кларк, являющаяся одной из основных причин, почему мы смотрим «Игру престолов» (помимо Питера Динклэйджа, конечно), составит компанию Джеймсу Франко на переднем плане в его режиссерском проекте «Сад последних дней». Мы увидим три истории, которые разворачиваются в наше время (в романе все происходит на фоне 9/11): стриптизерши в безвыходной ситуации (Эмилия), которая берет на работу дочь, так как ей не с кем ее оставить; злого и одинокого мужчины, которого вышвырнули из клуба; и иностранца, который готовит теракт.

Кен Скотт снимет Винса Вона в комедии «Бизнес-поездка» («Business Trip»). Американский бизнесмен отправляется в Европу по делам. Он не предполагал, какие безумные последствия будут у этого безобидного путешествия. Кино будут делать в духе комедии 1987 года Джона Хьюза «Самолетом, поездом, машиной».

Беренис Марло
…У нового проекта Ноя Баумбаха «Пока мы молоды» («While We're Young») были проекты с финансированием, поэтому он на некоторое время выпал из фокуса. Как выяснилось вчера, Ной решил эти проблемы, а также смог сохранить в своем проекте актеров, которые ранее дали согласие на участие в нем – Наоми Уоттс, Бена Стиллера и Адама Драйвера. Согласно сюжету режиссер-документалист (Стиллер) и его жена (Уоттс) почувствовали себя более молодыми, когда стали дружить с молодой парой и повторять за ними все эти юные глупости.

Fox 2000 запускают проект под названием «Depth Of Field» с прицелом на Риз Уизерспун в главной роли, которая также будет продюсировать. Трасс, такая себе «спортивная атеистка», была послана освещать Кубок Мира. Читателям понравилось и следующие четыре года она провела в разъездах и писала задорные, а иногда академические статьи. По ходу работы изменилось ее восприятие мира, она осознала исключительность мира спорта, что сказалось на ее жизни и отношениях с окружающими.

...Дэвид Гордон Грин настроен снять Аль Пачино в главной роли в фильме «Manglehorn». Эй Джей Мэнглхорн – обычный мужчина в небольшом городке, который ухаживает за своим больным котом, общается с банковским служащим о всяком и разном каждую пятницу, а также обедает каждый день в том же месте. Но мало кто знает, что он бывший преступник, который 40 лет назад оставил женщину своей мечты ради «большого дела». Теперь каждый день своей жизни он одержим решениями, которыми принимает буквально по каждому вопросу. После того, как происходит нечто нехорошее, что поднимает на поверхность его очень темное прошлое.

...Гленн Клоуз, Фрэнк Ланджелла, Беренис Марло, Ламберт Уилсон и Оливия Тирлби составят компанию Антону Ельчину в инди-ромкоме «5 To 7» режиссера Виктора Левина. Съемки начнутся в июне в Нью-Йорке. Молодой романист (Ельчин) знакомится с прекрасной женой французского дипломата (Марло), у них возникает взаимное притяжение.

Нина Добрев
Элисон Бри стала частью комедии «Search Party» на правах любовного интереса одного из трех протагонистов. По сюжету два друга Эван и Джейсон пытаются найти третьего парня по имени Нардо и воссоединить его с невестой. Дело в том, что они спугнули товарища буквально с алтаря, а потом Нардо был похищен и выброшен голым в Мексике, что дало начало целой череде невероятных приключений поблизости от Рио-Гранде.

Надя Тасс приступила к подбору актеров в свой инди-проект «Valentine: Brains, Beauty and Bullets». В центре сюжета находится женщина-киллер, у которойвыработалась зависимость от риска и жестокости. Бюджет достаточно неплох и значится в районе $30 млн.

Шари Спрингер Бергман и Роберт Пульчини приступили к кастингу в свой новый проект, ромком «Моя прекрасная кома» («My Beautiful Coma»). Пара начала терять интерес друг к другу, но после аварии оба оказались в коме. Во время сна они оказываются в альтернативной реальности, где они свободны от условностей общества. Но когда их миры пересекаются, начинаются проблемы.

Джеймс Д'Арси и Нина Добрев сыграют в комедии «Let’s Be Cops» режиссера Люка Гринфилда. Два лучших друга-копа скучали, пока не перешли дорогу настоящему гангстеру (Д'Арси). Тут-то и начинается настоящее веселье. Нина изобразит любовный интерес одного из протагонистов.

Джим Броадбент примет участие в двухсерийном телефильме Криса Чибнэлла (он делает первую часть) и Джеймса Стронга (делает вторую часть), первая серия получила название «The Great Train Robbery», а вторая – «A Copper's Tale». Кастинг ранее прошли Роберт Гленистер, Том Чемберс, Тим Пигот-Смит, Том Берд, Джеймс Уилби и Джеймс Фокс. В первом речь пойдет об одном из самых известных ограблений в истории Британии в 1963 году.

…Если верить свежим слухам, то Майкл Б. ДжорданХроника») претендует на партию Человека-факела в ребуте «Фантастической четверки». Вчера ходили сплетни, что на партию Джессики Альбы претендует Эллисон Уильямс.

Комментарии
Ваш комментарий