В ролях: Лили Джеймс, Николь Кидман, Форест Уитакер, Винс Вон, Джеймс МакЭвой и Люси Хейл

автор: 03 Ноября 2015, 16:28источник: Variety
Лили Джеймс

Восходящая звезда Лили Джеймс возглавила экранизацию романа Гленна Стаута «Молодая женщина и море». Ей досталась партия Гертруды Эдерле – первой женщины, переплывшей Ла-Манш. Случилось это в 1926 году, когда ей было всего 19 лет. При этом девушка побила все существующие на тот момент мужские рекорды.



Николь Кидман

Николь Кидман по неподтвержденным данным ведет переговоры касательно участия в «Чудо-женщине», где главные роли за Галь Гадот и Крисом Пайном. Вроде бы Николь может получить партию королевы амазонок Ипполиты, матери Дианы, известной как Чудо-женщина. Пэтти Дженкинс должна снять кино, которое выйдет в прокат летом 2017 года.



Форест Уитакер Винс Вон

Форест Уитакер и Винс Вон получили основные роли в драме «The Archbishop and the Antichrist» режиссера Роланда Жоффе. Фильм расскажет о встрече архиепископа Дезмонда Туту с серийным убийцей Питом Бломфельдом, который ищет искупления, отбывая пожизненный срок в ЮАР после освобождения страны от апартеида.



Джеймс МакЭвой

Джеймс МакЭвой снимется в следующем фильме Вима Вендерса «Погружение». Это история бывших любовников, британского офицера и исследовательницы, которые мысленно переносятся в прошлое и вспоминают о своем романе. Он находится в плену у джихадистов, а она плывет по глубоководным океаническим расщелинам.



Люси Хейл

…Звезда сериала «Милые обманщицы» Люси Хейл получила одну из основных ролей в комедии «Dude», которая начнет съемки в конце месяца. Нас ожидает история четырех лучших подруг в их последние две недели до выпуска. Они столкнутся с первыми настоящими победами и поражениями в жизни, попрощаются с лучшими друзьями.

Комментарии
Ваш комментарий