В ролях: Натали Портман, Лили Роуз Депп, Энн Хэтэуэй, Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Эдди Редмэйн, Зои Казан, Анна Кэмп, Риз Уизерспун, Нуми Рапас, Саймон Бейкер, Беренис Бежо, Рейчел Вайс и Николь Кидман

автор: 13 Мая 2015, 15:30источник: Variety
Натали Портман Лили Роуз Депп

Натали Портман и Лили Роуз Депп сыграют сестер в драме «Planetarium», которая развернет события в 30-е годы прошлого века. Это будет первая работа Портман с французским режиссером (Ребекка Злотовски) со времен «Леона». Главные героини верят, что у них дар и они могут общаться с призраками.



Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй возглавила фантастику «Colossal». Протагонистка остается без работы и уезжает из Нью-Йорка в свой родной город. По дороге она узнает, что на Токио нападает гигантский монстр и чувствует, что каким-то образом связана с происходящим. Начо Вигалондо выступит режиссером.



Дэйн ДеХаан Кара Делевинь

…Три года назад Люк Бессон анонсировал экранизацию научно-фантастического комикса «Валериан и Лаурелин» («Valerian and Laureline»). Проект наконец-то получил зеленый свет и актеров переднего плана – Дэйна ДеХаана и Кару Делевинь. Это история о приключениях путешественника во времени Валериана и его сайдкика Лаурелин.



Эдди Редмэйн

Эдди Редмэйн официально находится на стадии переговоров касательно главной роли Ньюта Скамандера в грядущей трилогии Warner Bros. по мотивам приквела «Гарри Поттера» - «Фантастические звери и места их обитания» от Дж. К. Роулинг. События развернутся за 70 лет до «Поттерианы».



Зои Казан

Зои Казан возглавила хоррор «There Are Monsters». Мать и ее дочь Лиззи оказалсь в ловушке во власти некого монстра, настроенного мучить их до скончания веков. Только материнская любовь может спасти положение.



Анна Кэмп

Анна Кэмп примет участие в семейной драме «The Serpent’s Bite». Отец пытается наладить отношения с уже взрослыми детьми во время верховой поездки через Йеллоустоун. Мы узнаем, как одержимость славой и слепые амбиции могут разрушить семейные отношения и превратить любимого ребенка в гротескного монстра.



Риз Уизерспун

Риз Уизерспун получила основную роль в драме «Pale Blue Dot». Ее героиня – астронавт, которая не может свыкнуться с окружающей реальностью, вернувшись на Землю после затянувшейся миссии.



Нуми Рапас

Нуми Рапас сыграет главную роль в байопике, посвященном знаменитой оперной певице Марии Каллас. Ники Каро снимает кино о Каллас, которая два десятилетия крутила роман с самим Аристотелем Онасисом.



Саймон Бейкер

…Звезда «Менталиста» Саймон Бейкер сыграет и дебютирует в качестве режиссера триллера «Breath». Два тинейджера, любителя острых ощущений, знакомятся с серфингистом-одиночкой и его таинственной женой.



Беренис Бежо

Беренис Бежо примет участие в новом фильме Марко Беллоккьо «Fai bei sogni». Ей предстоит сыграть компаньонку и душевного наставника мужчины, который пытается восстановиться после сложной травмы.



Рейчел Вайс

Рейчел Вайс спродюсирует и сыграет в триллере о похищении «Snatchback» с бюджетом $15 млн. под режиссурой Пита ТрэвисаДредд»). В основе проекта лежит реальная история женщины из Вирджинии, чей бывший муж похитил их двухлетнюю дочь и уехал вместе с ней на Ближний Восток в 1992 году. Следующие десять лет она провела в поисках, пока не нашла свою дочь.



Николь Кидман

Николь Кидман снова поработает с режиссером Кэмероном Митчеллом («Кроличья нора»), на этот раз над проектом «How to Talk to Girls at Parties». Кастинг ранее прошли Рут Уилсон, Мэтт Лукас и Эль Фаннинг. Два парня из Лондона узнали, что девушки на самом деле очень странные существа. Протагонистка в исполнении Фаннинг будет знакомится с лондонской жизнью вместе со школьником и панком.

Комментарии
Ваш комментарий