В ролях: Энн Хэтэуэй, Эрик Бана, Шон Пенн, Эли Лартер и др.

автор: Закаматак13 Ноября 2012, 13:38источник: Variety
Энн Хэтэуэй
Режиссер Скотт Дерриксон («Шесть демонов Эмили Роуз», «Синистер», «Узел дьявола») еще в сентябре возглавил паранормальный полицейский триллер «Опасайся ночи» («Beware the Night»), а сегодня пригласил на главную роль Эрика Бану. События разворачиваются в паранормальном мире вокруг нью-йоркского офицера полиции, который расследует реальные случаи одержимости демонами, случаи экзорцизма и ночную активность оборотней. Какое-то время назад главная роль предлагалась Марку Уолбергу, но актер прочитал сценарий и отказался. Джерри Брукхаймер продюсирует.

Энн Хэтэуэй официально стала частью «Робокалипсиса» Стивена Спилберга, который начнет съемки в первом квартале будущего года. Бен Уишоу и Крис Хемсворт также находятся среди актерского состава. Речь пойдет о войне людей и машин в недалеком будущем.

Шон Пенн в шаге от главной роли в фильме «Лежачий стрелок» («The Prone Gunman»), представляющий собой триллер в духе «Борниады». Главный герой Мартин Террье, агент международной организации. Он становится жертвой подставы и теперь вынужден скрываться от своих бывших коллег, неуловимо колеся по Европе.

Шон Пенн
…Алан Тик возглавил комедию «Cubicle Warriors» на правах коррумпированного инвестиционного банкира. Джефф Стивенсон снимет это кино, ранее в проект успели отобраться Майкл Ситер и Джо Диникол. Главный герой стремится помешать банкиру совершить нечестную сделку, которая оставит студенчество целого городка без гроша в кармане.

Лоретта Дивайн, Эрни Хадсон, Френсис Фишер, Марша Гей Харден, Эли Лартер, Джейсон Риттер, Джулиан МакМахон и Андреа Сэвэдж составят компанию Эмми РоссамПрекрасные создания») и Хилари Суонк в экранизации романа Мишель Уайлджен «Ты – не ты» («You're Not You»). Главная героиня (Россам) спит с женатым профессором и совсем теряет интерес к преподавательской деятельности. Она берется опекать 36-летнюю женщину, прикованную к инвалидному креслу из-за атеросклероза (Суонк). Перед болезнью Кейт была модной и красивой женщиной, а также большой начальницей. Общаясь с такой женщиной, наша героиня сама преисполняется уверенности и начинает менять свою жизнь к лучшему. Съемки начнутся в ноябре в Лос-Анджелесе.

Эрик Бана
…Cohen Media Group форсируют ремейк французского фильма годичной давности «Будь моим сыном» Жиля Леграна. Пол де Марсеул, владелец престижной винодельни в Сент-Эмильоне имеет сына Мартина, который работает в семейном поместье. Однако Пол, требовательный и страстный винодел, вовсе не одобряет идею того, чтобы его сын в один прекрасный день стал его преемником. Он мечтает о самом талантливом, трудолюбивом и харизматичном сыне, который бы соответствовал всем его фантазиям как отца. Прибытие сына менеджера Филиппа полностью меняет жизнь поместья. В нем Пол видит своего идеального сына, о котором столько мечтал. Начинается сложная игра с четырьмя участниками: двумя детьми и двумя родителями, в котором по меньшей мере одному из них совершенно нечего терять. Кастинг вот-вот начнется.

…Ронни Джин Блевинс вместе с Дэвидом Гордоном Грином, Ти Шериданом и Ником Кейджем сыграет в инди-драме «Джо». Джо Рэнсому около пятидесяти и он не видит просвета в своей серой и бессмысленной жизни. После знакомства с Гэри Джонсом, таким же потрепанным жизнью циником, он чувствует какой-то шанс избежать жизненного и личностного краха.

Эли Лартер
…Эйден Янг и Майкл Рэй Эскамиллья вместе с Эдом Харрисом, Майклом Пеньей, Евой Лонгорией и Эми Мэдиган сыграют в инди-проекте «Frontera» Майкла Берри. Нелегальные иммигранты стали основными подозреваемыми в убийстве жены шерифа поблизости от американской границы.

…Джон Хоукс заменит Марка Руффало в роли легендарного пианиста Джон Олбани в фильме «Low Down» режиссера-дебютанта Джеффа Прайсса. События развернутся в 60-70-х годах на фоне отношений Олбани и его 11-летней дочери Эми.

…Али Мичалка, Дастин Маллиган и Джоуи Лорен Адамс возглавили триллер «Sequoia» Энди Лэндена. 23-летняя женщина с раком решила покончить жизнь самоубийством в Национальном Парке Секвиола, но ей помешал молодой парень, с которым она познакомилась по дороге туда.

…Эд Бернс и режиссер Дуг Атчисон приступают к работе над фильмом «Turk», который посвящен проблемному хоккейному игроку Дереку Сэндесону (Бернс сыграет отца персонажа), который помог Бостону выиграть Кубок Стэнли в 1970 году.

…Билл Моузли возглавил хоррор-комедию «Баллада о Сэйди Грейс» Джоша Халла. Билл изобразит шерифа небольшого городка, который охотится за местным убийцей по кличке Сэйди Грейс уже многие годы и пока что безуспешно.

Комментарии
Ваш комментарий