В ролях: Том Круз, Брэд Питт, Пол Радд, Хью Джекман, Хоакин Феникс, Зои Белл и др.

автор: Закаматак19 Декабря 2013, 17:44источник: Variety
Том Круз Брэд Питт

Том Круз и Брэд Питт собираются сыграть в фильме Джозефа Косински «Во весь дух» («Go Like Hell»). В центре повествования будет рассказ про то, как Генри Форд II решил победить Энцо Феррари на его исконной территории и выиграть на известнейшей автогонке «Ле-Ман 24 часа». Он выставил машину, спроектированную бывшим автогонщиком Кэрроллом Шелби (Круз). Это начинание в будущем способствовало тому, что Форд завладел добрым куском рынка спортивных автомобилей.

Пол Радд

Пол Радд отнекивался, отнекивался, а в итоге слухи подтвердились – ему досталась партия «Человека-муравья» в фильме Эдгара Райта. Ждем кино об этом весьма специфичном супергерое 31 июля 2015 года.

Хью Джекман

Хью Джекман ведет переговоры, в которых решится, будет ли он злодействовать в фэнтези Джо Райта «Пэн» на правах Капитана Черная Борода. Хавьер Бардем прошел мимо этой партии, посмотрим, что скажет Джекман.

Клэнси Браун Дэниел Ву

Дэниел Ву и Клэнси Браун пробились в «Варкрафт» Дункана Джонса пока что неизвестно в каком качестве. 11 марта 2016 года мы узнаем, что же этот талантливый режиссер смог сделать с этой непростой тематикой.

Хоакин Феникс

Хоакин Феникс претендует на партию титульного злодея в фильме «Бэтмен против Супермена». Судя по всему, речь идет о Лексе Люторе. Надеемся на перфоменс уровня «Гладиатора» начиная с 17 июля 2015 года. Также сообщается, что сценарий фильма отшлифует Крис Террио (сценарий лучшего фильма по версии «Оскара 2013» - «Арго»), давний партнер исполнителя главной роли Бена Аффлека.

Зои Белл

Зои Белл намерена принять участие в женской версии «Неудержимых» - «The ExpendaBelles». В проекте уже есть такие имена, как Джина Карано, Кэти Сакхофф и (по слухам) Милла Йовович, ждем новых анонсов.

Рики Джервэйс

Рики Джервэйс вернется к роли д-ра МакФи, босса героя Бена Стиллера в «Ночи в музее 3» режиссера Шона Леви. Съемки уже идут, чтобы успеть к премьере, которая состоится где-то через год.

Дэвид Добкин

…Warner Bros. не смогли удержать в биографическом проекте о Хью Хеффнере сначала Роберта Дауни мл., а затем и Хью Джекмана, а теперь рассчитывают, что Дэвид Добкин в качестве новоназначенного режиссера в короткие сроки решит эту проблему.

Томас Манн Заша Мэмет

Томас Манн и Заша Мэмет влились в актерский состав фильма «Пережить Эмили» («Outliving Emily»), который начинает съемочный процесс. Это история о трудном пятидесятилетнем браке между Тимом и Эмили Хэнретти.

Комментарии
Ваш комментарий