В ролях: Мила Кунис, Хоакин Феникс, Риз Уизерспун, Кейт Уинслет и др.

автор: Закаматак25 Января 2013, 01:41источник: Variety
Мила Кунис
Мила Кунис в одном из недавних интервью может в шутку, а может и всерьез сказала, что хотела бы сняться в чем-то веселом, и эротическая сенсация «50 оттенков серого», которая готовится к кастингу, самое оно. По поводу потенциальной актрисы на главную роль уже вовсю циркулируют слухи, которые уж слишком похожи на фантазии неполовозрелого подростка – Эмма Уотсон, Эмбер Херд, Фелисити Джонс и другие известные и молодые актрисы с симпатичным личиком и фигурой. Не так давно похожие слухи вокруг своей персоны развеяла Кира Найтли. Главную мужскую роль прочат, конечно же, Райану Гослингу, Брэдли Куперу, Ченнингу Татуму и другим самым видным красавцам Голливуда. Есть ощущение, что реальность может оказаться куда более жестокой для фанов книги :)

Пол Шнайдер сыграет в британском ромкоме «Привет, Картер» («Hello Carter») режиссера Энтони Вилкокса. Кастинг ранее прошли Чарли Кокс, Джоди Уитакер и Джуди Парфитт. Это история молодого мужчины из глубинки, который едет в Лондон, чтобы снова завоевать расположение своей бывшей.

Кейт Уинслет
Терренс Ховард, Тэй Диггз, Ниа Лонг и весь остальной актерский состав комедии 1999 года «Шафер» («The Best Man») с подачи Universal Pictures вернутся в сиквел, который только что был анонсирован. В оригинале молодой писатель, который ждет выхода своего первого романа, отправляется в город, где он родился, чтобы стать шафером на свадьбе своего друга. Там он сразу же попадает в водоворот соблазнов, интриг, старых романов и страстей.

Хоакин Феникс, по всей видимости, пришел на смену Роберту Дауни мл. в фильме Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок». Роберт слишком занят. Главный герой, Док Спортелло, ведет достаточно спокойный образ жизни, разбавляя свой досуг марихуаной и алкоголем. Однажды бывшая подружка внезапно нагрянула в его логово с невероятным предложением – похитить миллиардера с целью получить за него выкуп. Простая на первый взгляд операция оборачивается несусветным хаосом, знакомством с десятками людей и невероятными приключениями. Шарлиз Терон находится на стадии переговоров.

Риз Уизерспу
Риз Уизерспун собирается сыграть в фильме «Хорошая ложь» («The Good Lie») режиссера Филиппа Фалардо. Юный беженец Суданской гражданской войны получает возможность для переезда в Америку с тремя другими такими же подростками. Там они знакомятся с американкой, которая участвует в программе помощи таким как они. Парни пытаются найти свое место в этом мире, а наш герой чувствует вину по отношению к брату, который остался в Судане.

Кейт Уинслет сыграет в «Избранной» режиссера Нила Бергера. На переднем плане подростки, которые столкнутся с жестокостью и выживанием в недалеком будущем. События разворачиваются в футуристическом утопическом мире, где общество делится на пять конкурирующих фракций. Каждая из них подчинена определенной силе - Искренности, Самоотверженности, Бесстрашию, Согласию и Эрудиции. 16-летняя героиня (Шэйлин Вудли) решает покинуть свою фракцию и присоединиться к конкурирующей, но во время посвящения влюбляется в молодого представителя другого общества… Кастинг на эту роль все еще продолжается.

Кэмпбелл Скотт сыграет и снимет экранизацию романа Джоан Дидьон «Молитвенник» («A Book Of Common Prayer»). Две женщины живут в вымышленной стране в Центральной Америке, которая находится на грани революции.

…CBS Films двют зеленый свет переосмыслению «Оливера Твиста» Чарльза Диккенса с Эшли Грин в главной роли. Главный пол героя теперь женский и фильм называется «Olivia Twisted». Кроме этого она будет в два раза старше, нежели в книге и возглавит уличную банду. Последняя переживает кризис, но самое плохое начинается тогда, когда они оказываются замешанными в разборки крутых криминальных группировок.

Комментарии
Ваш комментарий