В ролях: Стивен Лэнг, Эмиль Хирш, Адам Дивайн, Хоакин Феникс, Мишель Монахэн и др.

автор: Закаматак23 Октября 2013, 00:21источник: Variety
Стивен Лэнг

Недавние слухи подтвердились – Куорич вернется в сиквелах «Аватара». Не будем считать это спойлером, так как есть уверенность в том, что абсолютно все видели этот фильм Джеймса КэмеронаСтивен Лэнг изобразит этого героя несмотря на то, что тот погиб в финальной схватке с Джейком Салли и Нейтири. Уже можно начинать строить теории по поводу того, как это будет реализовано в сиквелах – флэшбеки или, возможно, его дух окажется в Эйве, а может будет что-то совсем другое.

Эмиль Хирш Адам Дивайн Хоакин Феникс

Три года назад сообщалось, что сценарист Стив Конрад («В погоне за счастьем») адаптирует роман Кэти Чарльз «Джон Белуши мертв» («John Belushi is Dead»), посвященный одному из самых известных комиков прошлого, Джону Белуши. Права на использование имени артиста уже куплены у родственников. Тогда же режиссер Тодд ФиллипсМальчишник в Вегасе») высказал свой интерес по поводу режиссерского кресла. Сегодня, спустя огромный период простоя, поступила информация, что туда все-таки уселся Конрад, а на главную роль пробуются Эмиль Хирш, Адам Дивайн и Хоакин Феникс.

Мишель Монахэн

Мишель Монахэн влилась в актерский состав очередной экранизации романов Николаса Спаркса «Лучшее во мне» («The Best of Me») режиссера Майкла Хоффмана. Рассказ пойдет о паре из маленького провинциального городка. Они встречались, когда учились в школе, а когда выросли – их пути разошлись. Но они снова встречаются в родном городке на похоронах, что пробуждает целую волну воспоминаний. Здесь они сталкиваются со своим прошлым и задумываются о своем будущем.

Тедди Сирс

Тедди Сирс составит компанию Джулианне Хаф в триллере «Кривая» («Curve»), который снимет Иэн Софтли. Будущая невеста попала в ловушку в перевернувшейся машине на пустынном шоссе после своей попытки избавиться от очаровательного молодого человека, маньяка, путешествующего автостопом.

Каталина Сандино Морено

Каталина Сандино Морено пришла на смену Розарио Доусон в микробюджетном ужастике «Incarnate». Аарон Экхарт изобразит экзорциста, которому предстоит сражение со злом из своего прошлого после того, как он проник в подсознание девятилетнего мальчика с помощью своего дара. Брэд Пейтон выступает здесь режиссером.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 23.10.2013 в 09:53
0
Прямиком из Эйвы :)
Antoxaотправлено 23.10.2013 в 02:06
0
На фотке к новости Куорич уже переродился? Прям божий одуванчик.