В ролях: Хоакин Феникс, Брюс Кэмпбелл, Мэйси Уильямс, Джордж Клуни и др.

автор: Закаматак27 Июля 2014, 15:20источник: Variety
Хоакин Феникс

Говорят, что Хоакин Феникс подключился к пробам на роль «Доктора Стрэнджа» режиссера Скотта Дерриксона. Ранее озвучивались такие имена претендентов, как Бенедикт Камбербэтч, Том Харди и Джаред Лето.

Мэйси Уильямс Брюс Кэмпбелл

На днях продюсер Сэм Рэйми и сценарист Нил Дракманн сообщили, что уже начали присматриваться к потенциальным актерским исполнителям для экранизации видеоигры «Одни из нас». В роли Элли они видят только Арью нашу Старк, то бишь Мэйси Уильямс. Рэйми также сказал, что работает над сериалом по «Зловещим мертвецам», а Брюс Кэмпбелл пообещал участвовать.

Джонатан Прайс Александр Сиддиг Киша Касл-Хьюз Джессика Хенвик Розабелл Лоренти Селлерс Тоби Себастиан Доби Опарей Энцо Чиленти Нелл Тайгер Фри

Продолжая тему Мэйси Уильямс, т.е. «Игры престолов», стоит отметить новые лица, которые появятся в пятом сезонеДжонатан Прайс (Хью Спэрроу), Александр Сиддиг (Доран Мартелл), Киша Касл-Хьюз (Обара Сэнд), Джессика Хенвик (Ним Сэнд), Розабелл Лоренти Селлерс (Тирин Сэнд), Тоби Себастиан (Тристан Мартелл), Доби Опарей (Арео Хота) и Энцо Чиленти (Еззан зо Каггаз). Также сообщается, что Нелл Тайгер Фри – новая актриса, которая будет играть Мирцеллу Баратеон.

Джоди Фостер Джордж Клуни

Джоди Фостер снимет Джорджа Клуни в триллере «Денежный монстр» («Money Monster»). Главный герой работает на ТВ, который благодаря своим инсайдерским источникам стал настоящим гуру Уолл-стрит. Зритель по имени Кайл, потерявший свои сбережения из-за ошибочного совета Ли, берет его в заложники.

Патрик Уилсон

Патрик Уилсон покинул стан «Человека-муравья» якобы из-за перенасыщенного графика. Ну мы то знаем, что причина в другом – никакой график не помеха, ведь все уходит на второй план, когда тебя приглашает Marvel. Пейтон Рид, преемник Эдгара Райта (именно он пригласил Уилсона) готовится к началу съемок 18 августа.

Комментарии
Ваш комментарий