В ролях: Холли Берри, Дэйзи Ридли, Том Тейлор, Джейк Джилленхол, Кристоф Вальц, Джек Блэк, Клейн Кроуфорд и Фьён Уайтхед

автор: 11 Марта 2016, 16:26источник: Variety
Холли Берри

Холли Берри собирается примерить на себя образ главы ЦРУ в сиквеле «Kingsman», причем контракт сразу предполагает участие в «Kingsman 3». Мэттью Вон вернется в кресло режиссера, а Тэрон Эджертон к главной роли. Джулианна Мур ранее получила партию злодейки, ждем кино 15 июня 2017 года.



Дэйзи Ридли

…Если верить слухам, то Дэйзи Ридли одна из нескольких актрис, которые находятся на прослушивании касательно главной роли в новой «Ларе Крофт». Кино будут делать в духе игры 2013 года.



Том Тейлор

Том ТейлорЛегенды») получил роль Джейка Чеймберза в киноверсии «Темной башни» режиссера Николая Арсела. Напомним, что Идрис Эльба будет играть Роланда, Мэттью МакКонахи – Флэгга, а Эбби Ли – Тирану. Фильм выйдет в прокат 17 февраля 2017 года.



Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол составит компанию Ребекке Фергюсон в научной фантастике «Жизнь». Он пришел на смену Райану Рейнольдсу, который покинул проект из-за наложений в графике. Главные герои находятся на международной космической станции и в свежих пробах с Марса они обнаруживают признаки жизни. Даниэль Эспиноса снимет кино по сценарию Ретта Риза и Пола Верника.



Кристоф Вальц

Кристоф Вальц влился в актерский состав драмедии Александра Пэйна «Downsizing», где также участвуют Мэтт Дэймон и Риз Уизерспун. Главный герой – американец, который из-за недостатка средств вместе с группой таких же людей решает принять участие в процедуре уменьшения. Его жена отказывается в последний момент.



Джек Блэк

Джек Блэк возглавил байопик, посвященный Яну Левану, полька-сенсации из Пенсильвании. Проект под названием «The Man Who Would Be Polka King» начнет съемки в июле под режиссурой Майи Форбс и Уолли Володарски.



Клейн Кроуфорд

Клейн Кроуфорд из сериала «Ошибки прошлого» получил роль Мэла Гибсона из «Смертельного оружия» в сериальной версии культовой франшизы. Его герой Мартин Риггс после смерти жены и дочери перебирается на новое место в надежде начать жизнь заново. У него новый напарник (Дэймон Уайанс), который пытается избегать любого стресса после проблем с сердцем.



Фьён Уайтхед Гарри Стайлс

Кристофер Нолан взял новичка Фьёна Уайтхеда на главную роль в свой следующий фильм «Дюнкерк». Для Фьена кино должно стать настоящим трамплином в карьере, как это обычно бывает после работы молодежи с Ноланом. Ждем кино о знаменитой Дюнкеркской операции 21 июля 2017 года. Обновление: Гарри Стайлс, британский певец, участник группы One Direction, также прошел кастинг в новый проект Нолана.

Комментарии
Ваш комментарий