Роберт Земекис снимет полнометражную фантастику

автор: Закаматак30 Сентября 2010, 11:42источник: Deadline
Роберт ЗемекисРоберт Земекис, немного завязший в анимации, планирует вернуться к истокам и снять полнометражную картину. Это будет научная фантастика, которая называется «Несвоевременный» («Timeless»).

Это будет первое кино для фильммейкера со времен отличного «Изгоя» 2000 года и про него известно очень мало. Единственное, что просочилось сквозь стальные стены крепости под названием "Warner Bros." – картина будет про путешествия во времени. Сразу видно, Земекис соскучился по этой тематике, так как отснял свою трилогию про путешествия сквозь хронос еще в 1990 году.

Но Роберт не приступит к этому проекту, пока не завершит очередную свою анимашку – «Желтую подводную лодку». Оригинальная лента рассказывала о Пепперленде - подводной стране, которая находится под защитой Оркестра Клуба Одиноких Сердец сержанта Пеппера. Ансамбль похищают немузыкальные Синие Злыдни, а в Ливерпуль оправляют одного из своих, чтобы он привел Четверку, ведь только в их силах вернуть все на свои места. Земекис не собирается кардинально менять сюжет.

Тэги:
Комментарии
Ваш комментарий