В центре внимания: Пол Гринграсс и Роберт Земекис

автор: Закаматак26 Августа 2011, 11:18источник: Deadline
Пол ГринграссРоберт ЗемекисСегодня "Deadline" выяснили, что ожидает в ближайшем будущем таких известных постановщиков, как Пол Гринграсс и Роберт Земекис.

Пол подписался на постановку экранизации романа Роберта Харриса «Индекс страха» («The Fear Index»). Это будет триллер, который расскажет про ученого, сделавшего настоящее открытие. Он выяснил, как использовать революционную систему компьютерных алгоритмов, чтобы просчитывать все изменения на финансовых рынках. Его хедж-фонд, который он назвал «Индекс Страха», начала приносить огромные прибыли. Но однажды, когда он мирно почивал вместе с женой, в дом вторгнулся незнакомец. Обеспокоенный ночным вторжением, ученый решает выяснить, кто это был и что угрожает его финансовой империи. И новости его ждут очень плохие…

В текущий момент Гринграсс корпеет над фильмом про сомалийских пиратов «Мэрск Алабама» с Томом Хэнксом в главной роли.

Земекис в свою очередь покинул проект «Перезагрузка» при "Warner Bros." и в данный момент студия ищет другого постановщика. Зато мы знаем названия следующих двух фильмов режиссера - «Полет» с Дензелом Вашингтоном (про пилота, посадившего самолет под кайфом) и «Где-то здесь есть монстры» (про древнюю рептилию, проглатывающую современные суда). Недавно приоритет как следующему проекту отдавался «Монстрам», но "Deadline" утверждает, что это все-таки будет «Полет».

Тэги: ,
Комментарии
Ваш комментарий