Роберт Земекис определился со следующим проектом

автор: Закаматак05 Июня 2011, 12:52источник: L.A.Times
Роберт ЗемекисВ конце апреля "Paramount Pictures" уговаривали Роберта Земекиса вернуться в игровое кино, на время отложить в сторону мультяшных или CG-анимированных персонажей, и поработать с живыми людьми.

Они предлагали ему фильм «Полет» («Flight») от сценариста грядущей «Живой стали» Джона Гатинса. Кроме этого постановщик мог выбирать между гибридом анимации и живых съемок - «Как выжить во время атаки садовых гномов», фантастической драмой «Перезагрузка», «Мультяшным американцем» и др.

"L.A.Times" докладывают, что Земекис определился со своим следующим проектом и это будет «Полет», на главную роль в котором уже согласился Дензел Вашингтон.

В центре повествования – пилот Уип Уитакер, который стал героем за свои действия во время реальной катастрофы. Ему удалось посадить вышедший из строя самолет. После того, как все успешно свершилось, обследование медиков показало, что он в полном порядке, но осуществлял приземление самолета, будучи под воздействием наркотиков и алкоголя. Основной идеей фильма будет тот факт, что Уитакер считает себя не заслуживающим звания героя. Но с другой стороны, авиакомпания и профсоюз не намерены говорить про обстоятельства посадки, так как им это совершенно невыгодно.

Тэги: Экипаж
Комментарии
Ваш комментарий