Лучший фильм 2016 года по версии наших читателей

автор: 31 Декабря 2016, 13:22источник: Киногалерея
Лучший фильм 2016 года по версии наших читателей

В этом году лучший фильм выбирала не редакция сайта Киногалерея, а подписчики нашей группы вконтакте. Регламент был следующий - по завершении каждого квартала проводилось голосование на лучший фильм за прошедшие три месяца. Две картины, получившие наибольшее количество голосов, отбирались в финальное голосование, туда также попали два лаки-лузера, которые набрали наибольшее количество голосов за пределами восьмерки победителей.

Лучшим фильмом 2016 года по версии наших читателей стал «Дэдпул», следом идет «Выживший», а тройку замыкает «Изгой-один: Звёздные войны. Истории».

Выживший Дэдпул Изгой-один: Звёздные войны. Истории

Зверополис Варкрафт Прибытие Первый мститель: Противостояние Отряд самоубийц Доктор Стрэндж Стартрек: Бесконечность


В ТОП-10 лучших фильмов года по результатам опросов также входят «Зверополис», «Варкрафт», «Прибытие», «Первый мститель: Противостояние», «Отряд самоубийц», «Доктор Стрэндж» и «Стартрек: Бесконечность».

Ну чтож, «Дэдпул» вполне логичный выбор - один из главных сюрпризов года, неожиданный оглушительный кассовый успех, перерождение карьеры Райана Рейнольдса, самая яркая маркетинговая кампания за несколько лет и многое другое. «Выживший» - долгожданный «Оскар» для Леонардо ДиКаприо и просто отличное кино. А «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» - по-настоящему смелый спин-офф, который удивил и порадовал свежим взглядом на эту киновселенную.

Таковы наши итоги этого года, увидимся в следующем.

Комментарии
Ваш комментарий

Олег Устиновотправлено 28.01.2017 в 21:46
0
лучшая во всем сериале,хороших ролей в будущем извините за откровенность но я за эти 20 лет после его окончания сжился с вашей аптекой,в начале не особо-было а сейчас до сих-пор смотрю на дисках!!!
ematveevnaотправлено 31.12.2016 в 15:09
0
Неплохой выбор
zakamatakотправлено 31.12.2016 в 14:33
0
Мой личный фаворит в этом году - Прибытие.