В ролях: Антонио Бандерас, Бен Кингсли, Бри Ларсон, Самара Уивинг и Джуда Льюис

автор: 10 Октября 2015, 12:45источник: Variety
Антонио Бандерас Бен Кингсли

Nu Image / Millennium намерены производить два фильма в Китае, т.е. получат инвестиции от местных компаний, а также воспользуются китайскими локациями для съемок. Первый – это «Неудержимые 4», которые начнут снимать в будущем году с прицелом на премьеру в 2017. Обещают большой бюджет $100+ млн. Второй – триллер «Security» с бюджетом $15 млн., который начинает съемочный процесс в Болгарии и продолжит его в Китае. Главные роли уже получили Антонио Бандерас и Бен Кингсли.



Бри Ларсон

Бри Ларсон пришла на смену очень занятой Дженнифер Лоуренс в экранизации романа «Стеклянный замок» («The Glass Castle») режиссера Дестина Креттона (у него Ларсон уже играла в фильме «Короткий срок 12»). Это реальная история Дженетт Уоллс, автора книги, которая росла в дисфункциональной семье нонконформистов. Мать занималась живописью и не уделяла должного внимания четырем детям. Отец также не сильно помогал, отдавая весь досуг употреблению алкоголя.



Самара Уивинг Джуда Льюис

Самара Уивинг и Джуда Льюис получили главные роли в комедии МакДжи «Babysitter». В центре истории находится подросток, который по уши влюблен в свою няню. Впереди сумасшедшая ночь, по ходу которой нашего героя ждет масса веселых приключений.

Комментарии
Ваш комментарий