В ролях: Джейсон Стэйтем, Джеки Эрл Хейли, Джейкоб Тремблэ, Гари Олдман, Уилл Феррелл, Антонио Бандерас и Джонатан Риз Майерс

автор: 15 Апреля 2016, 14:34источник: Variety
Джейсон Стэйтем

Джейсон Стэйтем наконец-то выбрал себе противника одной с ним категории – Джейсон выступит против гигантской древней акулы мегалодона, которая объявилась у побережья Калифорнии. Джон Тертелтауб будет снимать кино, которое получило ласковое название «Мэг».



Джеки Эрл Хейли

Джеки Эрл Хейли составит компанию Идрису Эльбе, Мэттью МакКонахи, Тому Тейлору и Эбби Ли в фильму по «Темной башне» Стивена Кинга. Ему досталась партия Сейра, монстра и лидера вампиров. Съемки уже начались, чтобы успеть к мировой премьере 17 февраля 2017 года.



Джейкоб Тремблэ

…Звезда «Комнаты» Джейкоб Тремблэ сыграет в экранизации книги Р.Дж. Паласио «Wonder», Джулия Робертс также ведет переговоры касательно роли матери протагониста. Главный герой – мальчик с врожденной деформацией лица. Впереди его ждет самый большой вызов в жизни – он идет в школу в первый раз, а дети его возраста бывают очень жестоки.



Гари Олдман

Гари Олдман сыграет Уинстона Черчилля в недавно анонсированном проекте под режиссурой Джо Райта «Самый темный час». Это история о том, с каким давлением столкнулся премьер-министр Великобритании после вступления в должность на фоне агрессии Германии. Окружение требовало от него договориться с Гитлером, но Уинстон принял другое историческое решение.



Уилл Феррелл

Уилл Феррелл пристроил при Universal новую комедию по идее Гари Санчеза. Главный герой – сбежавший заключенный, который совершил побег только с одной целью – предотвратить свадьбу своей девушки, которая решила не дожидаться его из тюрьмы.



Антонио Бандерас Джонатан Риз Майерс

Антонио Бандерас и Джонатан Риз Майерс сыграют в психологическом триллере «Черная бабочка» («Black Butterfly») режиссера Брайана Гудмана. Бандерас изобразит сценариста, у которого в карьере началась черная полоса. Он оказывает помощь и дает кров незнакомцу, который берет его в заложники и принуждает начать писать новый сценарий. По ходу дела некоторые глубоко похороненные секреты обоих мужчин начинают всплывать наружу.

Комментарии
Ваш комментарий