В ролях: Том Харди, Рэйчел МакАдамс, Лупита Нионго, Кэтрин Кинер, Антон Ельчин, Кирнан Шипка, Райли Кеох, Энни Старк, Маттиас Шонартс и Антонио Бандерас

автор: Закаматак15 Мая 2014, 12:46источник: Variety
Кэтрин Бигелоу Том Харди

Кэтрин Бигелоу снимет Тома Харди в экранизации документальной книги «Настоящий американец» («The True American»), которая разворачивает события после 9/11. Главный герой, Марк Строман, убил двух иммигрантов из Техаса, но третий, получивший выстрел в голову, выжил. Это помогло идентифицировать Стромана.

Рэйчел МакАдамс Лупита Нионго

Рэйчел МакАдамс и Лупита Нионго получили основные женские роли в боксерской драме «Southpaw». Рэйчел изобразит гёрлфренд протагониста в исполнении Джейка Джилленхола, а Нионго побудет социальной работницей, которая ухаживает за его ребенком. Съемки начнутся уже летом.

Кэтрин Кинер Антон Ельчин Кирнан Шипка Райли Кеох Энни Старк

Кэтрин Кинер, Антон Ельчин, Кирнан Шипка, Райли Кеох и Энни Старк побудут дисфункциональной семьей для фильма «The Greens Are Gone». История начинается с исчезновения сына (Ельчин) и продолжится развитием внутрисемейных отношений, вызванных этой шоковой ситуацией. Пир Педерсен дебютирует в режиссуре с этим проектом.

Ник Пиццолатто Маттиас Шонартс

Low Spark Films и Jean Doumanian Productions профинансируют новый проект Ника Пиццолатто, создателя сериала «Настоящий детектив». Съемки проекта под названием «Галвестон» («Galveston») стартуют в октябре. Режиссер Янус Метц снимет Маттиаса Шонартса в роли Роя Кэди, которому поставили смертельный диагноз. В тот же день он узнал, что местный криминальный босс открывает на него охоту.

Антонио Бандерас

Антонио Бандераса сватают на роль папы Римского Франциска в фильме о первом понтифике из Аргентины итальянского режиссера Даниэле Лучетти. Кино «Зовите меня Франциск» уже имеет в своем распоряжении бюджет около $12 млн. и спешит обзавестись актером на главную роль, чтобы сразу начать производство.

Комментарии
Ваш комментарий