В ролях: Джаред Лето, Уилл Смит, Том Харди, Марго Робби, Джей Кортни, Кара Делевинь, Назанин Бониади, Эмбер Херд и др.

автор: Закаматак04 Декабря 2014, 01:35источник: Variety
Джаред Лето Уилл Смит Том Харди Марго Робби Джей Кортни Кара Делевинь

Теперь официально - Warner Bros. анонсировали имена актеров, которые разобрали основные роли в грядущем блокбастере Дэвида Эйра «Отряд самоубийц». Итак Джаред Лето - Джокер, Уилл Смит - Дэдшот, Том Харди - Рик Флэгг, Марго Робби - Харли Квинн, Джей Кортни - Капитан Бумеранг, а Кара Делевинь - Чаровница. Кара идеально смотрелась бы в роли Харли, но Марго точно не подкачает. Также говорят, что Джесси Айзенберг может засветиться на правах Лекса Лютора, а Аманду Уоллер, женскую версию Ника Фьюри, приглашают играть Виолу Дэвис, Октавию Спенсер и даже Опру Уинфри! Конечно же, мы хотим третью :)

Назанин Бониади

Назанин Бониади получила главную женскую роль в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова, от которой недавно отказалась занятая «Чудо-женщиной» Галь Гадот. Ее роль – Эстер, рабыня и возлюбленная протагониста в исполнении Джека Хьюстона.

Эмбер Херд

Эмбер Херд составит компанию Эдди Редмэйну и Алисии Викандер в фильме Тома Хупера «The Danish Girl» по мотивам романа Дэвида Эберсхоффа. Это будет любовная история между датскими художниками, Эйнаром Вегенером и его женой Гердой. В 1930 году Вегенер стал одним из первых, кто решился на операцию по смене пола.

Фелисити Джонс

Фелисити Джонс ведет переговоры касательно участия в новой серии приключений Роберта Лэнгдона «Инферно» режиссера Рона Ховарда с Томом Хэнксом в главной роли. В этой истории Лэнгдон оказывается с поврежденной памятью в итальянской больнице и вместе с доктором Сиенной Брукс (Фелисити) попытается сложить мозаику событий и предотвратить очередную катастрофу.

Кейт Хадсон Керри Вашингтон

Кейт Хадсон и Керри Вашингтон сыграют в новом фильме Аммы Асанте «Unforgettable». Нас ожидает рассказ о том, как мужчина перевернул страницу, но его новую жизнь превращает в кошмар бывшая жена. Warner Bros. финансируют.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон подарит свой голос грядущему мультику Диснея «Моана» на правах полубога Мауи. Протагонистка Моана Ваиалики путешествует по морю на правах дочери главного навигатора. Когда ее семье оказывается необходима помощь, она отправляется в эпическое приключение, которое определит ее дальнейшую судьбу.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт планирует принять участие в триллере Fox под названием «Каскад» («Cascade») под режиссурой Бальтасара Кормакура. Нас ожидает транспортная катастрофа по мотивам псевдо-документального проекта BBC 2003 года «День, когда Британия остановилась». В результате страйка железнодорожников начинается цепная реакция, из-за которой транспортная система страны терпит крах. В киноверсии коллапс охватит всю планету.

Комментарии
Ваш комментарий