В ролях: Сигурни Уивер, Морена Баккарин, Уилл Смит, Кристен Белл, Юэн МакГрегор, Джей Эрнандес, Изабель Фурман и Мартин Хендерсон

автор: Закаматак19 Февраля 2015, 16:18источник: Variety
Сигурни Уивер Нил Бломкамп

Совместная работа над «Чаппи» не прошла для Нила Бломкампа и Сигурни Уивер бесследно – судя по всему, студия Fox благословила Нила на режиссуру нового «Чужого» само собой с Уивер в главной роли. Последний месяц в сети циркулировал концепт, нарисованный Нилом на тему «Чужого», причем режиссер признался в дикой любви к этому предмету, что моментально растопило сердца боссов Fox. Это кино не будет связано с «Прометеем 2», которого все еще планирует снять Ридли Скотт. Последний также намерен продюсировать проект Бломкампа.

Морена Баккарин

Морена Баккарин получила титульную женскую партию в «Дэдпуле» Тима Миллера и Райана Рейнольдса. В проекте также участвуют Ти Джей Миллер, Эд Скрейн и Джина Карано, фильм выйдет в прокат 12 февраля 2016 года.

Уилл Смит

Уилл Смит возглавил триллер «Bounty», где ему предстоит сыграть приговоренного бостонца. Последнего обвиняют в убийстве, в котором он невиновен. Мужчине удается сбежать и он начинает поиск правды, который усложнен многомиллионной наградой за его голову, которую назначила жена убитого.

Кристен Белл

Кристен Белл составит компанию Мелиссе МакКарти и Кэти Бейтс в комедии «Michelle Darnell». Главная героиня, титан индустрии, попала за решетку после слива инсайдерской информации. После выхода она хочет начать все сначала, но это будет непросто, так как в бизнесе подобные оплошности не забываются.

Юэн МакГрегор

Юэн МакГрегор не только исполнит главную роль в «Американской пасторали», как сообщалось ранее, он также дебютирует здесь в качестве режиссера. Юэн согласился на подобный шаг после того, как проект покинул режиссер Филлип Нойс. Главный герой – бывший атлет, женатый на бывшей королеве красоты (Дженнифер Коннелли) и управляющий крупным отцовским бизнесом. Его идеальная жизнь рушится после того, как его дочь (Дакота Фаннинг) совершает акт терроризма во время войны во Вьетнаме.

Джей Эрнандес

Джей Эрнандес влился в актерский состав «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра в качестве сокамерника Джокера. Проект готовится к началу съемочного процесса, режиссер уже выложил несколько фото с пре-продакшна. Ждем кино 5 августа 2016 года.

Изабель Фурман Мартин Хендерсон

Изабель Фурман и Мартин Хендерсон получили роли переднего плана в независимой драме «Hellbent», которая начинает съемки в Нью-Мексико. Кастинг ранее прошли Макс Мартини, Кимберли Элиз и Джонатон Шек. Главная героиня сбежала из дома, чтобы найти своего отца, которого она никогда не видела. В этом ей поможет молодой дрифтер, неравнодушный к нашей героине.

Комментарии
Ваш комментарий