Брайан Крэнстон: «У меня прекрасная лысая башка, но это не значит, что я автоматически буду играть Лекса Лютора!», и другой кастинг

автор: Закаматак03 Сентября 2013, 12:43источник: Variety
Брайан Крэнстон
Последние пару недель зарубежные инсайдеры решили, что если кто-то и должен играть Лекса Лютора в «Бэтмене против Супермена», то только Брайан Крэнстон. Это не значит, что мистер Крэнстон не темнит или вводит СМИ в заблуждение (подобные отвлекающие маневры – норма для современного кинобиза), однако вчера он сказал: «Это для меня новость. Наверное, все решили, что раз я классно смотрюсь без прически, то обязательно буду играть Лютера».

Нильс Арден ОплевДевушка с татуировкой дракона», «Последняя фотография», «Одним меньше») готовит свой следующий проект и это будет домашнее для него, датское производство. Речь идет об экранизации романа Мортена Киркскова «Racewalking». Андерс В. Бертельсен, Сидсе Бабетт Кнудсен, Вилладс Бойе, Фредерик Винтер Расмуссен и Крака Донслунд Ниьсен разобрали основные роли. События разворачиваются в 1976 году в маленьком городе, где 14-летний Мартин готовится к причастию. Однако его мать скоропостижно умирает и запускает целую цепочку событий, которые изменят как жизнь подростка, так и всей общины.

Paramount продолжает набирать китайских актеров в новых «Трансформеров», памятуя о том, как предыдущая часть собрала в Китае немногим менее $200 млн. Помимо ранее анонсированной Ли Бинбин в квадриквеле сыграют Байрон Ли, Остин Лин, Кандис Жао и Тереза Дэйли, которые выиграли состязание у своих 70000 оппонентов на эти специальные китайские роли. Было проведено реалити-шоу, в котором все эти люди проходили различные стадии отбора. Об этих партиях известно следующее – новички изобразят «бойца кунф-фу», «сексуальную штучку», «компьютерного гика» и «очаровательную милашку».

Комментарии
Ваш комментарий