Брайан Крэнстон возвращается к режиссерским будням

автор: Закаматак13 Августа 2011, 01:04источник: Hollywood.com
Брайан КрэнстонВ 1999 году Брайан Крэнстон написал, поставил и снялся в фильме «Последний шанс» («Last Chance»). Тогда еще мало кто интересовался его персоной. Но затем был сериал «Во все тяжкие» (неоднократный лауреат «Эмми») и работа в таких громких проектах, как «Линкольн для адвоката», «Драйв», «Зараза», «Красные xвосты», «Джон Картер», «Вспомнить все» (работает там сейчас), «Рок на века», «Арго»… Как видите, без него не может обойтись любой мало-мальски уважающий себя фильм :)

В свете такого расклада имеет место повышенный интерес к следующей режиссерской пробе пера Крэнстона под названием «Снова дома» («Home Again»), в основе которой лежит роман Дэвида Вилтце. Производство намечено на будущий год, а пока что Брайан намерен разобраться с наличествующей актерской текучкой.

Рассказ в фильме пойдет про отношения сына и отца, которые разворачиваются на фоне таинственного убийства. Агент ФБР бросает работу и уезжет вместе с женой и сыном в его родовой дом в Небраске. Из-за работы он очень редко бывал дома, поэтому они с сыном являются практически чужими людьми. Затем случается убийство, которое чудесным образом помогает им разобраться в отношениях и почувствовать себя одной семьей.

Комментарии
Ваш комментарий