В ролях: Хью Лори, Брайан Крэнстон, Элис Ив, Кристофер Мелони и др.

автор: Закаматак21 Ноября 2012, 14:44источник: Variety
Элис Ив
Шайа ЛаБаф покинул стан полицейского триллера «Triple Nine» Джона Хиллкоута (снял ЛаБафа в «Самом пьяном округе в мире»). Группа коррумпированных копов планирует крупное хищение и по ходу дела осознает, что должна пристрелить одного из своих, чтобы ей это сошло с рук. Главный герой – молодой офицер, которого выбирают жертвой.

Хью Лори получил главную роль - Черной Бороды в новом пиратском сериале NBC «Череп и кости» («Crossbones»). Этот пират вместе со своей шайкой наводил ужас на торговые суда в Карибском бассейне в первой половине XVIII века.

…Глория Рубен стала частью «Разумного сомнения» («Reasonable Doubt») режиссера Питера Хоуитта, который начинает съемки. Служащий полицейского департамента находит сомнительным тот факт, что подозреваемый в жестоком убийстве был отпущен и начинает собственное расследование.

Кристофер Мелони в шаге от главной роли в фильме «Белая птица в метели» («White Bird In A Blizzard») режиссера Грегга Араки. В проект ранее отобрались Шейлин Вудли, Ева Грин, Шило Фернандес и Габури Сидибе. В центре сюжета находится девушка, жизнь которой изменилась самым коренным образом после пропажи матери.

Хью Лори
…Брайан Крэнстон, Элис Ив и Логан Маршалл Грин попали на передний план инди-проекта «Глаз зимы» («Eye of Winter») режиссера Цзе Чана. В него некоторое время назад пробились Урсула Паркер и Лео Фитспатрик. Хозяйка отеля борется, чтобы держать бизнес на плаву вместе со своей дочкой. Ее похитил слепнущий преступник, чтобы она стала его глазами во время разборок с коррумпированным копом, укравшим его наличность.

Ричард Дрейфусс, Дэнни Мастерсон, Дэнни Гловер и Джон Хедер примут участие в черной комедии «Убийство Уинстона Джонса» («Killing Winston Jones») режиссера Джоэла Дэвида Мура. Учитель английского борется со старым врагом, чтобы новая гимназия была названа в честь его отца, а не кого-то другого.

…Джон Ортиз приступает к работе над фильмом, посвященном первому профессиональному латинскому бейсбольному менеджеру Оззи Жульену. Кастинг вот-вот начнется, кино будут делать в духе «Человека, который изменил все».

…Джулиан Ричардс готовится к началу производства сиквела хоррора 2003 года «Последний фильм ужасов», Кевин Ховарт вернется к главной роли. В оригинале серийный убийца использовал прикрытие свадебного фотографа, чтобы находить новые жертвы.

Джеймс Корден возглавил праздничную комедию «Школа для Санта Клаусов» («James Corden»). Неудачливый отец должен сделать что-то необычное на Рождество, чтобы вернуть к себе расположение детей. В результате он оказывается в школе для Санта Клаусов.

Комментарии
Ваш комментарий