В ролях: Энн Хэтэуэй, Майкл Дуглас, Натали Дормер, Брайан Крэнстон, Стив Карелл и др.

автор: 31 Августа 2016, 13:46источник: Variety
Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй возглавила экранизацию бестселлера Дженни Моллен «Live Fast Die Hot». В книге Молен описывает свою трансформацию из импульсивной женщины, полностью погруженной в социальную жизнь, в любящую маму.



Майкл Дуглас Натали Дормер Джай Кортни Брентон Туэйтс

Майкл Дуглас, Натали Дормер, Джай Кортни и Брентон Туэйтс сыграют в триллере «The God Four». Это история режиссера по имени Роб, которому предстоит встреча с одноклассниками 10 лет спустя выпуска. Он узнает, что один из его школьных товарищей покончил жизнь самоубийством. Роб решает взглянуть в прошлое, чтобы понять возможные причины случившегося. Это прошлое наполнено соперничеством, романтикой и опасными секретами.



Брайан Крэнстон Стив Карелл Лоренс Фишберн

Ричард Линклейтер начинает подбор актеров в свой следующий проект – экранизацию романа «Last Flag Flying». Первые актеры, которые подписались на это – Брайан Крэнстон, Стив Карелл и Лоренс Фишберн. Согласно сюжету офицеры американской армии и бывший заключенный везут домой тело сына этого заключенного. Парень погиб во время войны в Ираке.



Трэвис Фиммел Кейт Босворт Уильям Фихтнер Форест Уитакер

Трэвис Фиммел, Кейт Босворт, Уильям Фихтнер и Форест Уитакер возглавили проект под названием «Finding Steve McQueen». Это реальная история об одном из самых громких ограблений в американской истории. В 1972 году группа людей попыталась обчистить секретный фонд Ричарда Никсона, в котором находилось $30 млн. черной кассы.

Комментарии
Ваш комментарий