В ролях: Хейли Этвелл, Сильвестр Сталлоне, Оливия Манн, Мария Белло и др.

автор: Закаматак22 Августа 2013, 13:40источник: Variety
Хейли Этвелл

Хейли ЭтвеллПервый мститель») на правах биологической матери протагонистки снимется в «Золушке» Кеннета Брэны. Дата выхода фильма – 13 марта 2015 года, съемки уже начинаются в Великобритании.

Сильвестр Сталлоне

Entertainment One, Nu Image и продюсер Ави Лернер анонсировали новый телесериал, который будут делать по мотивам культовой франшизы «Рэмбо». Уже ведутся переговоры с Сильвестром Сталлоне, которого попробуют уговорить снова примерить на себя образ Джона Рэмбо. Обновление: Слай сказал, что не будет принимать участие в создании проекта.

Жан-Марк Валле Риз Уизерспун

Жан-Марк ВаллеКафе де Флор», «Молодая Виктория», «Далласский клуб покупателей») снимет Риз Уизерспун в фильме «Wild». Главная героиня пытается выстоять под ударами судьбы. Травмированная смертью матери и крахом брачных надежд, она делает импульсивное решение - совершить одиночное путешествие длиной 1100 миль вдоль Тихого океана, через пустыню Мохаве, Калифорнию, Орегон с финишем в Вашингтоне. Несмотря на отсутствие должного опыта, она справилась, и это помогло ей начать жизнь заново.

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч из-за наложения графиков покинул стан «Багрового пика», грядущего хоррора Гильермо Дель Торо, куда также успели отобраться Миа Васиковска, Чарли Ханнэм и Джессика Честейн. Legendary Pictures считают что это не страшно, так как речь шла о роли второго плана. Съемки начнутся в феврале 2014 года.

Оливия Манн

Оливия Манн намерена составить компанию Джонни Деппу, Гвинет Пэлтроу и Юэну Макгрегору в фильме «The Great Mortdecai Moustache Mystery» режиссера Дэвида Кеппа. Главный герой еще тот авантюрист, знаток искусства, он ищет особую картину, на которой, согласно легенде, записана информация по поводу того, где искать пропавшее нацистское золото.

Омари Хардвик

Омари Хардвик возглавил новый сериал Starz «Власть». Главный герой – Джеймс «Призрак» Ст. Патрик, влиятельный нью-йоркский бизнесмен, который держит ночные клубы для городской элиты. Он хочет построить целую империю, но у него есть одна проблема – двойная жизнь. Когда он не в клубе, Джеймс работает в самом крупном наркокартеле в регионе для влиятельной клиентуры. Его брак, семья и бизнес находятся под угрозой, так как криминальная прослойка не отпустит его заниматься легальным бизнесом в свое удовольствие.

Мария Белло

Мария Белло сыграет вместе с Кевином Костнером в спортивной драме «МакФарланд» режиссера Ники Каро. В центре повествования находится тренер Джим Уайт, живущий в маленьком калифорнийском городке МакФарланд, в котором обитает преимущественно бедное латиноамериканское население. Он основал школу, которая воспитала не один десяток чемпионов.

Маз Джобрани

Комик Маз Джобрани сыграет главную роль в комедии «Джимми Вествуд, американский герой». Его герой – парень, мечтающий о работе частного детектива. Он получает грин-карту и приезжает в Америку, где моментально оказывается в центре глобального заговора, целью которого является развязывание Третьей мировой войны.

Мартин Кэмп и Гари Кэмп

Мартин и Гари Кемпы впервые воссоединятся в пределах одного проекта со времен «Братьев Крэй» 1990 года. Они изобразят дуэт гангстеров в «Ассасине», где также будет играть Дэнни Дайер. Детали сюжета боевика поступят позже.

Пол Беттани и Дженнифер Коннелли Энтони Маки

Пол Беттани выбрал свою жену в реальной жизни Дженнифер Коннелли и Энтони Маки в свой режиссерский дебют, инди «Убежище» («Shelter»). Детали сюжета пока что держатся в секрете, съемки начнутся в конце этого года в Манхэттене и его окрестностях.

Натали Мартинез

Натали МартинезПатруль», «Под куполом») влилась в актерский состав триллера «Бежать всю ночь» Жауме Серра. Фильм расскажет историю киллера (Лиам Нисон), вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями. Мартинез досталась партия жены героя Юэля Киннамана, сына протагониста.

Брэдли Купер

Если верить свежей порции слухов, то Marvel сделали предложение Брэдли Куперу сыграть для них Енота в «Стражах галактики». Если это правда, то все зависит от самого актера. Он скажет либо «да», либо «нет». Кино выйдет в прокат будущим августом и уже активно ведет съемочный процесс.

Кэти Сакхофф Харли Квинн

Кэти Сакхофф, озвучившая детектива Сару Эссен в мультфильме «Бэтмен: Год первый», в своем свежем интервью сказала, что если Ворнеры захотят использовать героиню Харли Квинн в своих грядущих проектах, то ее мечта - сыграть ее.

Рики Джервэйс

…Комик Рики Джервэйс сообщил, что есть большая вероятность того, что его известный комедийный персонаж Дэвид Брент (из сериала «Офис») получит свою сольную комедию. Посмотрим, как будут развиваться события.

Комментарии
Ваш комментарий